Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2012
19.10.12 - 25.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное разочарование(

Начну с того, что в этом отеле я второй раз. Поехали с друзьями и столкнулись с тем , что отель деградирует. Год назад все еще было очень сносно. "Приключения" начались с тренажерного зала. Долго описывать не буду, но суть в том, что отель решил на меня повесить 300 $ за типо мною сломанный тренажер. Поднял кипишь в итоге все решилось в мою сторону. C извинениями закрыли это дело. Очень стал хамоватый персонал. Носильщик там чуть ли не царь и бог. может вам и кофе налить) Ну согласитесь странно)Это все мелочи, но не понимаешь кто и за что отвечает. Потом случился неприятный момент с тем , что моих друзей тупо выгнали из моря)) Сказав , что пантон не принадлежит отелю и валите. Короче идиотизм. То есть если ты едешь в Lagunu Beach ты все равно не имеешь права ходить на пантон. Типо лужа перед отелем это все ваши права. года 3 назад еще воды было побольше, сейчас же воды и по колено не будет. Эта инфа для любителе моря. Забудьте) Вам тогда точно не туда. По поводу напитков ничего не могу сказать, потому что пили свое и соки покупали. Еда не супер изыски, но поесть найдете. Но на практике я приезжаю оттуда минус пять кг. Это радует. Старались реже ходить в столовку. Год назад в сезон была жуткая антисанитария. Грязной тряпкой возили по столу и крошки при тебе скидывали на пол. В этот раз было мало народа и как то почище былою, но все равно не фантан. Короче скажу так! Заплатив 19000 за недельку и съездив в Египет в 11 раз как на дачу я совершенно спокойно отношусь к тому , что за эти маленькие деньги чего еще ждать. Расстроила ситуация с тренажерами и морем. А тааак было бы настроение. Удивляет меня рейтинг отеля. На мой взгляд очень завышенный. По территории отель симпотный, зеленый. Номера проверяйте сразу и стучите на ресепшн о каждой сломанной штучке, чтобы избежать траблов. Бассейн очень бюджетный

Он как из линолиума) Но нормально) Люди которым важен интернет скажу сразу, что в отеле его нет. Советую выйти в будку водафона и купить сим карту местную за 26 $ 2 ГБ трафика. Очень удобно и инет очень быстрый. Я не знаю друзья, может я и зажрался за все 11 разов, но белых лебедей и крахмаленых скатертей я не требую. Без фанатизма, но отельчик подборзел и раслабился. Если считаете , что правы доказывайте до последнего. Орать не надо. Разговаривать тупо не будут. Для бюджетного отдыха нормал. На "боржоми из хрусталя" не рассчитывайте. Удачи Вам и берегите себя

Добавлено 27.10.12 19:15 (2 408 символов в тексте)

13:59 17.12.12

Ваши друзья наверно зашли на понтон соседнего отеля. Когда мы там были, там ни одного человека типа охранника не было, заходили все, кому не лень)

19:05 17.12.12

Наталья! Этому отелю не принадлежит принадлежит ни один пантон. А то, что вы купались и никто не выгонял, так ничего удивительного. Об этих нюансах я узнал только на третий раз своего прибывания в этом отеле. Стесняюсь спросить на какой пантон ходили вы, что он был на территории Лагуны Висты?