Регистрация: 11.07.12
октябре 2012
05.10.12 - 17.10.12

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

пансионат Magawish Swiss Inn Resort 4

Отдыхали в этом чудном пансионате с 5.10.12 по 16.10.12.

Сразу скажу молодежи делать там нефиг ...Или месяц был такой :)Одни иностранцы пенсионеры и семьи с детьми.Русских было мало.Для многих это плюс :))

Заселили нас в номер 250 на чудный вид из окна "пустыня".Если честно сказать мне было пофиг. Бунгало мне понравился на фото ниже можно его посмотреть.

Еда всё как пишут в отзывах ниже(куры ,яйца и т.д. без изысков, но голодными не были :).Воду в бутылках не дают,а все ходят с бутылками из кулера набирают.Соки Yupi ,пиво и алк. в маленькие пластиковые стаканы наливают. ))) Мужчины в одни руки умудряются по 6 стаканов за раз унести.

На пляже есть ресторанчик "Дельфин", готовят в нем не плохую пиццу, пасту и салатик с заправкой, с 12 до 13 дают мороженное .

Территория большая, мы даже не все обошли.Пляж и море супер .По всей протяженности стоят лежаки, так что никаких проблем с поиском свободного не было.

Только вот на берегу чуть вдали от отеля стоят чудные кораблики для туристов и от них шлейфом весь пляж в нефти.Анимация или точнее сказать ее отсутствие...появлялись только вечером как мафия :) .. днем и вечером ходили деньги собирали на "Пати вечеринку" . "Пати вечеринка" за 10$ скучновато но это на любителя .Есть бесплатная дискотека после 12 ...там пустой зал каждый вечер.Бар при дискотеке за огромные деньги ..Бильярд простаивает ....он так же за деньги .

Немного неприятно, что когда в день отъезда срезают браслет в 12.00, а тебе 10.5 часов как то надо проводить время, отношение меняется, ты их уже не интересуешь.Но думаю это во всех отелях такого уровня..

Писать можно много только вот ниже в отзывах все написано...Для семьи с детьми этот отель отличный вариант отдыха. Нам увы было скучновато...Плюсы остались загар супер и накупалась от души:))))))

Добавлено 28.10.12 11:47 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы iziii (16)