Регистрация: 21.08.11
октябре 2012
12.10.12 - 21.10.12

Все про отель и так всего понемножку!

Здравствуйте всем кто отдыхал в этом отеле и кто только собирается поехать.

Отдельный привет Андрею.

Отдыхали с мужем с 12 по 21 октября. Туроператор ТЕЗТУР, авиакомпания Турецкие Авиалинии.

Нареканий никаких нет.

Приехали в отель в 8 утра. Нам одели браслетики и сказали подождать до 10-11 часов. Позавтракали, переоделись и пошли на пляж. Мест около моря много, всегда можно выбрать кому , где удобней. Мы загорали около пирса, спускались по лестнице в море. Море теплое, чистое, из морских обитателей, только маленькие рыбки.

В 10 часов нам предложили два номера на выбор ( у нас был забронирован номер в корпусе клуб), и мы пошли смотреть . Основной корпус – 9 этаж №1929 и корпус клуб, номер не помню, он был на первом этаже. После просмотра номера 1929, другой номер нам показался малюсенькой шкатулочкой (не совсем как на картинке!!! )и конечно мы выбрали номер в корпусе Элеганс, доплатив за лучшее 100 $, о чем несколько не жалели. Спасибо за предложение.

Про номер: все хорошо, но лично для меня было главным минусом - ЭТО ПОДУШКА. Да, да не смейтесь. Она была какими-то комками, большая и втиснута в маленькую наволочку. Испробовали всё и для себя решили, брать с собой маленькую, удобную подушечку ( ну это я так, просто болит спина).

В ванной комнате 2 геля для душа, 2 кругленьких кусочка мыла, две шапочки для душа. ВСЁ! Гель и мыло докладывали. Меня это не напрягало, я всё беру с собой. Да и так на всякий случай, около отеля есть супермаркет ,где все можно купить по ценам, как в Москве.

Да ещё про кондиционеры: их отключили! от постоянной работы, они вроде как работают с 10 до не знаю до какого времени, но ночью они не работают. Мы открывали балкон, было хорошо, комаров не было.

За уборку в номере я не поставлю 5, хотя полотенца меняли , и гель докладывали, но пылесосили за 10 дней 3 раза. ( извините, может придираюсь!!!)

Территория красивая, везде частота и много зелени. Очень приятно!

Питание: как-то однозначно сказать не могу. Были дни когда я думала, что нет это не 5, но проанализировав решила , что больше 5, чем 4.Может однообразно, но учесть во внимания, что конец сезона, стоимость путевки и всё всегда свежее(брала салаты с майонезом и всякие разные закуски, никогда ничего не испортило аппетит)конечно я поставлю 5, думая о том, что мой завтрак состоит из кофе и сыра!!! Голодными точно не останетесь.

За обслуживание в барах и ресторанах -5.

Про анимацию вечернюю и про рестораны АЛЯ КАРТ ничего сказать не могу, не ходили. Дневная анимация разнообразная, всегда можно найти чем заняться (игры, танцы и т.д.) При желание скучать не будите.

Теперь напишу немного про шопинг.

1. Турецкий рынок - от отеля садитесь на автобус LF-09 или 08, водителя спросите БАЗАР, он подскажет где выйти. Ехать минут 15. Рынок работает только по субботам , с 10 часов. Вещи разные, там же фруктовый рынок. Походить интересно! Я лично получила удовольствия.

2. Старый город. Мне очень понравился. Можно сделать много очень красивых фото. Скажем так, это не совсем та Турция к которой мы привыкли. Там много разных магазинов и если за покупками , то только туда. Я хотела купить хорошее постельное белье( это конечно информация больше для милых женщин!, да и то кому это интересно) .

Так вот мы облазили все торговые центры, всё что мы нашли это Английский дом. Качество хорошее, но расцветка мелкие цветочки, но то как говорят на вкус и цвет…

Продолжаю. В Старом городе мы нашли все что хотели, при том был выбор. Я не буду расписывать кому будет интересно , пишите .И так от отеля садимся на автобус 09 и выходить ориентировочно, где трамвайные пути. Ехать примерно минут 45.Обратно до отеля надо сесть на автобус 08, не знаю, но почему- то !

Про что написать я даже не знаю.

Но я скажу так : я во многих отелях в Турции была ( только в 5*), в разных регионах (Сиде, Кемер, Белек, Текирова), в дорогих отелях мы были по спец предложении, а этот отель я выбирала сама( по цене и по отзывам).Я скажу так, что если вдруг возникнет вопрос куда поехать не дорого, НО ОТЛИЧНО! Конечно СЕРА!!! И конечно всем посоветую!!! Всем приятного отдыха! Мой адрес miki000@bk.ru. Если что хотите узнать или есть вопросы с удовольствием отвечу. Марина

Добавлено 28.10.12 19:00 (4 177 символов в тексте)

12:33 30.10.12

Марина! Добрый день! Вы вернулись уже? ПРиятно читать Ваш хороший отзыв, особенно в свете недавних перепалок на сайте по поводу плохого отдыха!

12:33 30.10.12

Кстати как там погода была? ничего???? дожди??

18:07 30.10.12

Марина, дорый день! Погода все дни была просто супер 32-35 градусов, море спокойное и теплое. А последний день (21 октября) как-то резко похолодало, дождь пошел и начался настоящий шторм. Бар около пирса затопило, где мы загорали тоже было воды по колено. Волны были очень большие. Вообщем нам повезло!

23:31 02.11.12

C приездом, Марина! Спасибо за приветик и что сдержали обещание написать отзыв. Рад, что отдых доставил больше приятных воспоминаний.

Все отзывы Марина (8)