Регистрация: 30.05.17
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

3.7

В целом отель нам понравился своей большой зеленой...

В целом отель нам понравился своей большой зеленой территорией и близостью до моря (2 мин.) Поселили нас в 7 корпус на 3-ий

этаж, номер хороший, все работает, мебель конечно старенькая (но это не главное), для ребенка принесли сразу же кроватку.

Питание как и в других отелях, только выбора поменьше и фруктов очень мало. Обедали всегда в ресторане на пляже - очень

нравилось на свежем воздухе, все по новому воспринимается.

Персонал приветливый, всегда готовы помочь в любом вопросе. Очень много персонала на пляже - встретят, сумку донесут до

выбранного вами места, принесут лежак и постелят ваше полотенце, а так же принесут заказ из кафе прямо на пляж. Муж забыл сумку

на пляже со всеми документами и деньгами. Опомнился через час. Пришли на ресепшн, заполнили бумагу, все вернули в целости и

сохранности, благодаря бдительности персонала пляжа.

И самое главное у этого отеля огромный песчаный пляж, лежаков всегда всем хватало и еще много свободных было. Мы ездили с

маленьким ребенком погреться на солнышке и покупаться в море. Нам все очень понравилось.

Ходили через дорогу в отель Гранд резорт посмотреть территорию ради любопытства, сделали вывод, что лучше взять 4-ку с огромной

территорией зеленой и морем, чем 5-ку с бассейном и крошечной территорией.

Добавлено 31.10.12 01:22 (1 311 символов в тексте)