Регистрация: 18.09.12
октябре 2012
22.10.12 - 31.10.12

плюсы и минусы

вчера приехали из отеля. Ездили вчетвером - семья с двумя детьми 13 и почти четырех лет.

Итак, плюсы: 1.замечательный аквапарк и для взрослых и для малышей

2. доброжелательный персонал (не приставучий и не наглый)

3. Если пройти по понтону (или проехать на автобусике), можно хорошо покупаться.

4.Большая зеленая территория, есть где погулять.

5.Детская площадка в Пеласе.

Минусы:

1. Еды для детей очень мало - все острое, котлетки жесткие, мало фруктов. Мой младший на обед и ужин в основном питался пироженками и мороженым.

2.Старые полотенца (очень), местами с дырками.

3. Грязная посуда (чашки при мне бармен протирал бумажной салфеткой)

4. Самое главное : если у вас аллергия со стороны органов дыхания - вам не сюда. Каждый вечер и через день рано утром проходят борцы с насекомыми и обрабатывают всю территорию отеля каким-то дымом. Спрятаться в номере и закрыть балкон не получится - дым просачивается через вентиляцию.

5.Отлив (ну об этом уже сто раз писали).

6.Грязное море (в смысле плавающих пакетов, стаканчиков, других пластиковых предметов). Такого в Египте мне еще не встречалось.

7.Смотрите за своими вещами. У нас украли (смешно писать, но дети сильно расстроились) надувной мячик у бассейна и плюшевого мишку на ресепшен.

8.Отвратный алкоголь. Мы не большие пьяницы, но стаканчик вина за ужином - хотелось бы.

Рекомендации:

1.Ходите ужинать в Пелас. Еда везде одинаковая, но в Пеласе больше мест на свежем воздухе.

2.Не спешите бежать в ресторан сразу после открытия. Займите столик на улице и посмотрите на голодные очереди в ресторане. Посидите минут двадцать и спокойно без очередей возьмите все, что хотите. Еда не кончится, а толпы голодных рассосутся.

А еще у нас в номере жила ящерка длиной сантиметров 30. Нам не мешала.

Добавлено 01.11.12 15:35 (1 773 символов в тексте)

21:26 06.11.12

"А еще у нас в номере жила ящерка длиной сантиметров 30. Нам не мешала." ааааааа я в шокееееее!!!!!!
Куда я еду!(((((((((
Может отказаться пока не поздно? Летим 28 ноября с двумя детьми 6 и 3!

22:37 07.11.12

Ввзрослый аквапарк с 10 лет. Малышевый понравится младшему. А вот шестилетке - не уверена. Ящерки не опасны, я уточнила. Сразу в отеле берите фемили (доплата 15 долларов в день), в стандартном номере две кровати и диван, кровати сдвинуть не получится, будете спать на одной кроватке вдвоем, что не очень удобно, потому что одеял три. Не берите номер с выходом в бассейн (доплата 10 долларов): опасно для детей.

Все отзывы елена (2)