Регистрация: 29.08.12
октябре 2012
10.10.12 - 21.10.12

Мне очень понравилось!

Отдыхали с подругой в этом отеле, я поехала заграницу в свои 25 первый раз в жизни, у подруги опыт – два раза летала в Египет! Подруга не особо хотела лететь в Турцию ещё и в 4 звезды, но так как денег у обеих было ограниченное количество пришлось остановить свой выбор на этом отеле)))) В целом от отдыха остались только положительные впечатления. От аэропорта до отеля ехали довольно долго, почти час, но дорога нам не показалась скучной, гид то и дело травил всякие прикольные байки про Турцию и отдыхающих здесь)))) Отель нам сразу понравился, это 5-этажное здание, внутри довольно уютно, на территории есть 4 бара и два ресторана, один из них основной, а другой Ла Карт – нужно предварительно записываться. Также на территории растёт чудесный сад, у отеля всего три бассейна, один из них детский, другой взрослый и третий в самом отеле крытый с подогревом, видно, что за всем следят, кругом чистота и порядок.

На ресепшене очень приятный персонал помог заполнить документы, проводили до номера, мы из принципа не стали ничего доплачивать, подумали – будь что будет))) В результате номер нам очень даже понравился, обстановка в нём приятная, мебель и техника современные, с балкона был фронтальный вид на море, нас это вполне устроило! Также в номере есть ванная комната, душ, туалет, телефон, фен, минибар, спутниковое телевиденье, кондиционер и платный сейф, очень удобные кровати, шкаф, в общем, всё для нашего комфорта.

В ресторане конечно же традиционный шведский стол, я в этом плане не избалованная, так что для меня он был на самом деле не совсем традиционным)))) Столько еды сразу на один приём не видела никогда в своей жизни, завтраки, обеды, ПОЛДНИКИ и ужины просто ломятся от количества разнообразных блюд на столах, естественно всего попробовать не удалось, всё очень вкусное, попробовала бы всё, дак наверное меня бы в самолёт не взяли на обратный путь с таким весом)))))Естественно порадовало большое количество фруктов – арбузы, бананы, апельсины, дыни, черешня, персики и многое другое каждый день! У меня у самой есть маленький ребёнок, но на отдых её с собой не взяла, хотя тут полно отдыхающих с маленькими детками, для них здесь есть даже отдельное детское меню, стульчики, даже слышала что предоставляют детскую кроватку в номер, если что! Да и вообще что касается детей, то для них здесь также созданы все условия для хорошего отдыха, есть бассейн с маленькой глубиной, детская площадка и детский мини-клуб, в котором с ними занимаются профессиональные воспитатели, пока в это время родители детей спокойно проводят время у баров и бассейнов))))) В общем питание на отлично!

Персонал в отеле в общем то классный, потому как при нас ни разу в ресторане не возникли очереди, всегда всё чистенько, аккуратненько, официанты уже на второй день были в курсе какие мы пьём напитки)))) В баре также работает замечательный бармен, делает потрясающие коктейли, с которыми в релаксирующей обстановке можно поваляться возле бассейна))))

Вообще нам было в кайф даже то, что отель находится у самого моря, но блин, там галька, хотя заход в море вполне удобный даже для маленьких детей, и таких трусих как моя подружка – глубина начинается не сразу, а постепенно. К вашим услугам здесь зонтики, лежаки, полотенца, матрасы.

Также от отеля всего один километр до г. Кемер, естественно там бывали очень часто)))) Магазины, базары, клубы, бары, уютные и недорогие кафешки, вообще что касается цен, то тут везде всё очень даже приемлемо, да ещё и поторговаться всегда рады с двумя красивыми русскими девушками)))))

После города всегда с радостью возвращались в свой уютный отельчик, на здесь территории каждый день шла прикольная дискотека, танцевали конечно далеко не все, но мы с подругой зажигали по полной)))) Тем более, что услужливый ди-джей ставил нам с удовольствием наши песенки)))).

Помимо всего прочего в отеле также можно бесплатно посидеть в инете в лобби баре, также есть платное интернет кафе, из платных услуг здесь ещё бильярд, массаж, прачечная и даже есть парикмахерская! Естественно при отеле есть турецкая баня, это бесплатно, а вообще днём нравилось (если не ходили в город) играть в дартс, настольный теннис, парочку раз захаживали в фитнес центр с прикольными инструкторами))). В общем в отеле всегда можно было найти себе занятие, со скуки здесь точно никто не умрёт, как только моей дочке исполнится 4 года, обязательно поеду с ней в этот отель!

Добавлено 01.11.12 17:35 (4 391 символов в тексте)

15:06 11.12.12

подставной комментарий, сразу видно, что человек никогда не был в этом отеле.

13:14 27.11.15

Спасибо за отзыв...