Регистрация: 05.02.12
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
октябре 2012
27.10.12 - 03.11.12

релакс

Отдыхали в Хаяте с 27.10.2012 по 03.11.2012. В Египте были впервые, поэтому отель выбирали специально из самых дорогих. Вдохновила реакция гида Тез-тура в аэропорту Шарма- "Хаят редженси? Вау..". Территория отеля действительно очень красивая. Очень много зелени, бассейны на нескольких уровнях, прекрасный коралловый риф. Номера хорошие, но не все. Читала много отзывов о том, что туристов из России селят в 8-й корпус, самый захудалый. Так вот, выяснилось что это правда. Поселили нас в номер 8609. Это ужас! все тоже самое что и в других номерах, но, судя по-всему, отслужившее свой срок в других номерах, а потом принесенное сюда. Кроме того, кучи комаров. (всем кто едет в Египет в это время советую сразу же позаботиться о фумигаторе от комаров). Ребенка, несмотря на все наши усилия, ночью комар укусил в глаз и доча два дня зодила с заплывшим глазом. Муж устроил по этому поводу утром скандал и после часа ругани нас переселили в номер 2401. Красотища! Номер с прямым видом на море и боковым на горку и бассейны. Но, в корпусе мы русской речи практически не слышали, только английский и арабский. Всем приезжающим из России советую брать номера сеа фронт и настаивать на размещении не в 7 и 8 корпусах, расположение у них самое неудобное и номера в ужасном состоянии. Из негатива можно отметить еще питание, но как нам показалось, это беда Египта в целом. Пищу они готовить просто не умеют. Еда однообразная и скудная на выбор. Даже за неделю мы от нее устали. В остальном отель оставил положительные впечатления. Вечером в отеле анимация только в ресторане Сук (разнообразия тоже нет), так что любителям дискотек здесь делать нечего. Мини-диско тоже не было. Так что, могу порекомендовать отель, но только для степенного релаксового отдыха. Сама повторно больше бы в этот отель не поехала, но для однократного посещения очень хорошо. Кроме того ездили в Наама-бей погулять и посмотреть какие-нибудь еще отели. Посмотрели Тропитель и Дессоле. Убедились в правильности выбора нами отеля. По сравнению с Хаятом это сараи грязные. Так что думайте сами.

Добавлено 03.11.12 19:40 (2 058 символов в тексте)