Регистрация: 05.11.12
октябре 2012
26.10.12 - 02.11.12

3.3

Хорошее расположение. Рядом несколько ресторанов (один...

Хорошее расположение. Рядом несколько ресторанов (один из них просто отличный), берговая линия с тучей магазинчиков, ж/д вокзал в 15-ти минутах ходьбы, центр в 20-ти. Наш номер был на 1 этаже. Интерьер без изысков, но есть все необходимое. Большего от 3* мы и не ожидали. Приехали в конце октября. К нашему приезду на улице резко похолодало и в номере, мягко говоря, было холодно. В номере есть система кондиционирования с возможностью обогрева, но она заработала только в начале ноября. Пол в комнате и ванной выложен кафелем. Душевой кабины не было. Просто шланг с душем и занавеска. Так что принимать душ стоя голыми ногами на ледяном полу не очень комфортно.

Полотенца меняли каждый день, а вот постельное белье ни разу за весь период проживания.

Завтраки: мюли, йогурт, молоко, по одному виду ветчины и сыра (весьма посредственные), маргарин, джем, мед и разные булки. Ни овощей, ни фруктов, ни яиц (даже как опции за дополнительную плату) не было. Хотя один раз были яблоки, но быстро закончились.

Но это все мелочи, на которые можно и не обращать внимания. Не стоит ожидать уровня комфорта и сервиса соответствующего 5*. Но некоторые моменты непозволительны нигде: по приезду домой начали распаковывать багаж. Оказалось, что привезли большой привет из этого чудного отеля в виде тараканов, т.е. не таракана, а именно тараканов.

Добавлено 04.11.12 20:45 (1 339 символов в тексте)

20:00 13.12.12

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста , Вы пишете 15 мин до ж/д вокзала,это имеется в виду Римини вокзал? Не подскажите номер автобусной остановки на которой находиться отель?

00:53 14.12.12

Добрый день! 15 минут пешком до ж/д вокзала и автобусной станции в Римини. Если идти быстрее - 10. Номер остановки не подскажу. Мы гуляли. Но в предыдущих отзывах кто-то писал.

Все отзывы Наталья (3)