Регистрация: 30.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
26.09.12 - 08.10.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 26.09.2012 по 08.10.2012 .Я. муж и дети...

Отдыхали в отеле с 26.09.2012 по 08.10.2012 .Я. муж и дети 3-х лет. В отель прибыли в 21.15 и начали искать нормальный номер. Предложенные 726 и 774 в седьмом корпусе не устроили. Даже не номера, а расположение корпуса возле стройки и работающего шумного генератора. В темноте еле нашли ресепшен. Следующие 317 и 312. Остановились на 312 т.к. он подальше от терассы с вечерними шоу (все равно до 23.00 довольно громко проходят шоу и дискотека) и выходит на бассейн. Прямо с балкона (1-ый этаж) убегали в бассейн во время дневного сна детей и периодически проверяли- как они там.

Номер соответствует 3-хзвездочному отелю. Маленький, холодильник закрывался со второй попытки, фен, действительно-пылесос (пользовалась своим). Русские каналы пропали на 8-й день и больше не появились. После того как принесли доп.кровать наш номер превратился в большое спальное место. НО мы приехали отдыхать и ничем не заморачивались.

Питание. Мясо: телятина, говядина, курица. Рыба-морской язык –постоянно и много. А вот огурцы и помидоры в дефиците. Часто все перченое. Нам все нравилось. Детям давали рис, макароны, рыбу. Спиртное как везде в Египте. Более менее ром-кола , узо, джин-тоник. Пиво так себе.

Анимация. Аниматора было 2. Говорят только по-английски.

Утром в 11.30 –водная гимнастика в море.

Вечером –мини –диско в 20.30. на терассе.

Затем живая музыка и какое-нибудь-шоу. В 22.00 –подобие дискотеки.

Пляж –супер. Много шезлонгов, нормальный заход в море. Приличный бар на пляже. Бесплатное мороженое.

К русским отношение в соответствии со знанием языков и чаевыми. На вечерних шоу , в лобби -баре пару долларов официанту и вы первые получите свои заказы.

Отдыхающие в основном европейцы:немцы, австрийцы, хорваты. Много «русских немцев» . Виктор, Раиса, Людмила, Лев – привет из России!

Русских было мало. Отель для спокойного семейного отдыха. В целом отдых удался.

пляж

вид из номера

Добавлено 05.11.12 22:22 (1 906 символов в тексте)
Все отзывы надежда (10)