Регистрация: 29.09.12
октябре 2012
11.10.12 - 22.10.12

Отличный отель!

Про отель пишут всякое. Мы были в этом отеле в октябре 2012 года: я, муж и ребенок 3 года 10 месяцев. Расселение произошло сразу же, предупредили, что на обед мы уже опаздали, поэтому через полчаса мы можем пообедать в итальянском ресторане. Персонал очень чуткий. Номер был хороший (6114 в 6000 корпусе), на первом этаже, для нас это даже лучше. Питание отличное, в ресторане нас всегда обслуживал один и тот же араб, все вежливо. Для деток маленькие столики (как в детском саду), телек с мультиками. Ребенка всегда есть чем покормить, да и мы с мужем всегда были сыты. Вся аптечка осталась в целости и сохранности. Детский бассейн очень хороший, теплый и с горками. Если Вы хотите действительно отдохнуть и получить море позитива, отдыхая с детьми, то это Dana Beach. Нам очень понравилось, и если мы еще раз соберемся в Египет, то обязательно выберем этот отель.

Добавлено 06.11.12 15:56 (865 символов в тексте)

16:01 08.11.12

Приветствую. Ирина подскажите пожалуйста нужна ли спец. обувь для ребенка для захода в море? И есть ли что посмотреть с маской, кораллы есть?

08:44 09.11.12

Катерина, спец. обувь Вам и Вашему ребенку не нужна. С маской мы не плавали, но видели, что многие ходили дальше, может там что-то и есть.

12:23 09.11.12

если вы будете плавать только в лагуне то тапочки не нужны.но лучше прогуляйтесь по косе до моря.вам там обязательно понадобятся тапочки.и там же есть кораллы.мне больше понравился коралл справа от пирса,поглубже где уже

Все отзывы Ирина (2)