Регистрация: 24.09.13
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Хороший отель.Рекомендую!

Отель понравился.Заселили быстро,как только приехали( в 9-00),не ждали 14-00. Успели на завтрак. Они однообразны,но за 2 недели нам надоесть не успели. Яйца в разных видах, рис, лапша, салаты, огурчики,помидорчики, чай, кофе,молоко, курица,сосиски, тосты,хлопья, всегда ананасы и арбузы.

Номер чистый. Уборка была каждый день,даже когда не просили. Сейф в номере. В шкафах оставляли покупки,в ящиках мелочи (косметика, заколки, зарядки...) ничего не пропало. Персонал приветливый. Оставляли на чай за уборку номера по 20 бат.

Номер достался с видом на стену соседнего здания,не меняли,т.к в номере почти не находились.

Территория отеля не большая,хороший бассейн(работает до 19-00).Народу почти не было в нем.При выходе из отеля стоит терминал, денежку на телефон закинуть можно без процентов. Вокруг отеля тихо,хорошо отдыхать от городской суеты. Но недалеко от отеля бары с караоке, до 3 ночи поют.Нам особо не машали.

Расположение отеля очень понравилось. Дойти можно куда угодно! Недалеко Волкин стрит, пирс, магазины. На каждом углу Фемили Март, Севен Илевен. Прогуливаясь ,можно купить и попить и поесть на улице. Брали еду, соки не рискнули.

Экскурсии брали у гида.Чуть дороже ,чем на улице.

Сами ходили на холм Будды неподалеку, ездели в океанариум, на остров Ко Лан. Много гуляли, очень интересно все!

Океанариум

Шоу трансов Альказар.Супер!

На Волкин стрит возле клуба Мулен Руж

На холме большого Будды

в деревне слонов

еда на улице. очень вкусно!

муж полетел

Бассейн в отеле

В отеле

При входе в отель

Добавлено 08.11.12 11:21 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (16)