Отзыв об отеле Laiya Plaza (отель был переименован 03.12.12)
октябре 2012
21.10.12 - 28.10.12

очень понравился отель

В октябре 2012г. отдыхали с мужем в этом отеле.Почему-то нигде не нашла отзывов об этом отеле,что немного настораживало.Один минус на наш взгляд это то,что трансфер на море в 10.30 утра( очень поздно),мы все таки приехали купаться и загорать.Ездили на такси,примерно 7 км,около 20-22 дирхам(около 180 руб) в одну сторону до пляжа и столько же обратно до отеля,если нет пробок ,то и за 18 дирхам можно доехатьВсе что касается отеля очень понравилось.Номера большие,современный интерьер.В номере чайник,кофе,чай,сахар бутылка воды 0,5 бесплатно.Каждый день добавляют воду и чай ,если использовали.Электронные весы(мелочь,а приятно),гладильная доска и утюг в номере,халаты и тапочки .Убираются каждый день.Персонал говорит на английском,но очень все любезны.На крыше бассейн есть,джакузи с водой 38 градусов.Там спокойно ,народу мало,шезлонги всегда есть свободные.Завтраки понравились.Думала,когда ехала,что будут мюсли и тосты.Была приятно удивлена разнообразием сыров,колбасы,примерно шесть видов горячих блюд,йогурты разнообразные,соки из бутылок(не 100%,но и не сухой концетрат ),фрукты.Единственное,что плохо для меня (я люблю очень горячие напитки)чай и кофе подносит официант.Расположен отель на окраине,примерно 10-15 мин. идти до метро и минут 15 до центра ехать

Рядом с отелем есть супермаркет,кафешки.В Дубае первый раз,в других отелях не была,но судя по отзывам туристов,с которыми разговаривали в течение отдыха,наш отель правда хороший.Советую.

Добавлено 08.11.12 12:36 (1 463 символов в тексте)

17:04 14.11.12

Добрый день, Марина! собираемся в первых числах декабря. Хотела узнать нюансы по отелю, берут ли депозит при заселении и что из себя район представляет, стройка сплошная или все таки жилой массив, до метро я так поняля далековато. Заранее спасибо за ответ!

08:37 21.11.12

Также думаем поехать в этот отель в начале декабря, можно ли узнать по подробнее, далеко ли добираться до основных достопримечательностей, где можно недорого и вкусно поесть рядом с отелем, и как нормально ли будет в этом отеле с маленьким ребенком.