АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 49
Читательский охват: 3038
Фото: 7
85
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Aventura Park Hotel, Mistral Akdeniz (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
26.09.12 - 06.10.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления положительные.

Мы отдыхали с мужем вдвоем в этом отеле с 26.09 по 06.10 2012 г. Муж впервые в Турции ,я второй раз (первый 6 лет назад – Justiniano Park Club Conti). Мы минусов ярких не искали, потому и не нашли.

Прибыли мы около 10.30, надели нам браслеты и отправили на поздний завтрак, еще вполне было что покушать, особенно с ночного рейса))) Чемодан оставили в той самой комнатке у выхода, переодевшись там же, пошли до моря… Конечно, очень узкий пляж, но в сравнении с тем, что точно такой же в Granada (с ценником 50 000 на человека), это видимо не показатель пятерочности… Места хватало, если не на пляже, то на пирсе, во второй половине дня много лежаков освобождалось.

Заселили около 12 часов, изначально в номер с видом на дорогу и какие то клетки, потом за 10 долл переселили в 519 номер с видом на часть отеля и вполне ощутимый кусочек моря.. В номере тихо, ни шума тарелок, ни шума анимации вечерней. Работало все исправно. Площадь нормальная около 14 кв.м., кто то жаловался, что мало, но куда больше на отдыхе?

Мы в основном были у бассейна, глубина 1.3 – 1.5 – 1.6, мне как не умеющей плавать было комфортно. В это время года море было очень-очень теплым, чистым и прозрачным. Грязным и мутным было однажды после сильного дождя. За 10 дней дождь был три раза, только один раз днем, но буквально на час вместе с полным прояснением.

Кормили на мой вкус – разнообразно. В начале заезда были арбузы и дыни дня три, потом на их смену пришли груши и персики (раза три всего); яблоки, сливы, виноград, апельсины – каждый день. Курица, индейка в разных видах, рыба через день примерно, какие то мясные котлетки. Ежевечерне готовили на гриле мясо, вкусно, но всегда длинные очереди. Сладостей было в изобилии, но для меня вкусными были только бисквиты и пуддинги. В самый последний завтрак не предложили сладких вкусных булочек, хотели взять с собой в дорогу.

Анимация нормальная, нам ее особо и не надо было. Вечером, конечно, шоу повторяется – по чт турецкая ночь, в какой то другой день – выбор мисс отеля, или камеди шоу…

Пиво разливное Efes мужу не понравилось, как безалкогольное, баночное хорошее.

в 12 минутах от отеля (влево) есть базар, вполне прилично можно там торговаться. выбор всего большой. Рядом с отелем через дорогу, и влево (минуты 3 ходьбы) три-четыре палатки со сладостями, экскурсиями, сувенирами...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на отель с улицы. Таксофон рабочий.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на вход в отель изнутри.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обеденная зона на улице

Ольга оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.11.12 23:26 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация