Регистрация: 20.09.11
октябре 2011
01.10.11 - 12.10.11

Весь отель расположен на небольшой горе/холме. Вообще там...

Весь отель расположен на небольшой горе/холме. Вообще там расположено 3 отеля (5*, 4+* и 4*) одного хозяина. Все гости питаются в зависимости от выбранной концепции в одном ресторане, пользуются одними и теми же бассейнами (для гостей 5* в высокий сезон есть отдельный бассейн, ресторан); различие в номерах.

Мы выбрали 4+* (бунгало) с боковым видом на море, получили еще и вид на город Агиос Николаос с его яхтами))) Вид на балконе - нас радовал очень) Номер не очень большой, но уютный, мебель деревянная, все чистенько, постоянно нам меняли полотенца, даже на несколько штук больше горничная оставляла. Наш номер был (если так можно сказать) крайний, корпуса 4* находились ниже на холме, поэтому с этой стороны шума не было абсолютно.

Так как весь комплекс расположен на холме - получаешь дополнительную нагрузку/зарядку, но нас это абсолютно не напрягало.

Питание в ресторане хорошее и разнообразное, напитки разносят официанты, а так шведская линия. Кухня европейская (по большей части греческая и итальянская).

Вечерами в лобби-баре пел и играл на пианино певец-итальянец. Очень веселый и общительный. Голос у него замечательный, репертуар разнообразный (Стинг, Битлз и пр). Официанты внимательные и общительные. С одним из официантов общались больше всего: учили его новым русским словам, а он нас греческим)

Пляж песочный городской с лежаками в 10 минутах ходьбы, прям под отелем (через дорогу) маленький галечный дикий пляж, в основном мы купались здесь.

Отдыхом довольна, если бы не желание все время бывать в разных местах, вернулась бы обязательно! А так очень рекомендую!!!

Добавлено 11.11.12 16:53 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (10)