АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 1778
Фото: 9
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала С семьей в
октябре 2012
26.10.12 - 09.11.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Ездили в отель Bin Majid Beach Hotel...

Здравствуйте!

Ездили в отель Bin Majid Beach Hotel с 26 октября по 9 ноября 2012 большой компанией в 9 человек (3 семьи). Отель не без недостатков, но все они уже указаны в предыдущих отзывах. Нам больше всего не хватало балконов. Меня несколько напрягал запах в номере (№119) первые два дня (как будто тараканов травили), но потом он пропал, а у друзей такого запаха в номерах не было. Зато в нашем номере было минимально посторонних звуков. В 107 номере было слышно пение из близстоящей мечети, а в 112-ом - музыка из дискотеки и сигналы автомобилей, подъезжающих в алкомаркет.

В номере есть фен, чайник, комплимент от отеля в виде бутылки воды, нескольких пакетиков чая, кофе, сахара, который не пополняют. Он только при заезде. Электрические розетки не подходят к нашей технике, на ресепшн можно попросить адаптер или купить его (8-10 дирхам) в ближайшем супермаркете (Карифур в Сафир моле).

Будьте осторожны с кондиционером, из-за жары на улице хочется посильнее его включить на холод. У нас двое детей в компании простыли таким образом.

Очень нас порадовал пляж и море. Песок желтый. Море чистое, мелкое, в отливы до буйков можно пешком дойти) Очень востребована у нас оказалась и волейбольная сетка на пляже) Проблем с лежаками не было. Не хватало первые дни мест под зонтиками, но это потому что отель был заполнен полностью - был праздник Курбан Байрам - было очень много арабов. Потом людей стало меньше и мы приспособились: берег высокий и утром всегда была тень от него на пляже

Большое спасибо всем, кто рассказал об афганском ресторане в предыдущих отзывах. Ходили туда почти ежедневно. В среднем на обед/ужин на 6 взрослых + 3 детей (7-11 лет) получался чек на сумму 200-300 дирхам (1700-2600 рублей). Все наедались до отвала. Порции огромные (курица, куриный кебаб, каре барашка, бараний кебаб и др.) + комплимент от заведения: каждому супчик, овощной салатик, горячий, только что испеченный, лаваш. Обязательно брали фреши: арбуз, клубника, манго, яблоко, морковь, авокадо, на выбор.

Советую попробовать разные виды рыбы в гипермаркете «Лулу» в РАК-молле (на такси от отеля около 20 дирхам). Недорого, к примеру, барракуда и акула 7,9 дирхам за кг, тут же, стоит палатка, где вам приготовят купленную рыбу/морепродукты. Можно купить и приготовить самим. В тех же супермаркетах продаются одноразовые мангалы, фольга. Мы выходили на берег моря, рядом с отелем и готовили креветки и куриные шашлычки.

Кому интересна смета расходов по нашему отдыху - пишите, отвечу)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

во время отлива на пляже

Добавлено 12.11.12 09:11 (2 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 12.11.12

Мы с вами были в одно время,и судя по датам летели одним рейсом))

06:41 13.11.12

Мы летели а/к Флай Дубай Екатеринбург-Дубай.

09:06 20.11.12

Еще забыла упомянуть в отзыве: в отеле есть бесплатный тренажерный зал (для желающих).

12:33 14.02.13

подробный отзыв) мне интересна смета ваших расходов, планируем поездку с мужем на следующей неделе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)