Регистрация: 25.06.12
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Отличный отель!!!!

Добрый день, уважаемые будщие туристы моего любимого отеля Pinnacle Jomtien Resort & Spa !!!! Начитавшись плохих отзывов про данный отель не смогла не написать. Первый раз я попала в этот отель находясь в рекламном туре в 2009 году. Скажу сразу он мне понравился больше других, поверьте, а я их в Паттайе повидала не мало, рекламник был от Пегаса, а это значит по 12 отелей в день)))) Так вот в Паттайе мне понравилось 4 отеля, а именно Pinnacle Jomtien Resort & Spa,Ravindra Beach , Dor-Shada Resort by The Sea,Sunset Park Resort And Spa. Каждый из них имеет огромные территории и свои пляжи, что не маловажно. Почему именно для себя выбрала Pinnacle, а потому что он самый не дорогой, как бы это не было банальным))) но не самый худший поверьте. Теперь я постоянный посетитель этого отеля, каждый НГ праздник встречаю именно тут. Персонал отеля дружелюбный, как и везде в Тае, улыбки и вежливость, это отличительная черта тайцев. Рядом с отелем много ресторанов, как дорогих, так и не очень. Массажные салоны тоже присутствуют. Дорога к Сумхувит-роуд не очень приятная, тут не поспоришь, но от рецепшен отеля ездит автобус к торговому центру Фестиваль, стоимость 80 Батт на человека. А такси, стоянка которого находится в двух шагах 120 Батт))) Вам хватит двух посещений центра Паттайи, большее Вас разочарует))), конечно если Вы именно тот человек, которому нужна тишина и покой. Ну а если вы приехали для развлечений Вам нужны другие отели, а не этот, их очень много в городе развлечений и тусовок, да и можно выбрать любую трёшку на Джомтьене, без проблем, там их "как грязи", есть и совсем не плохие. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по стране и по отелям, обращайтесь.

Добавлено 13.11.12 22:03 (1 682 символов в тексте)

17:26 14.11.12

Согласна с Вами полностью!!! Была в этом отеле в мае и просто влюбилась в него:) 2013 год будем встречать с мужем в этом отеле!! Ураааааааа)))

18:24 14.11.12

Я всеми руками готова голосовать за этот отель, но не могу согласиться с утверждением, что рядом много ресторанов. В непосредственной близости всего порядка пяти небольших кафешек, каждая на 5-8 столиков. В некоторых нет даже входных дверей, просто укрыты под крышей или навесом от солнца и дождя. Это не минус при Тайском климате, но назвать такие заведения рестораном я не могу. Мы по разу сходили в эти кафешки, кормят вполне вкусно и относительно не дорого. Есть ресторан в самом отеле, да еще пожалуй, можно к этому разряду отнести SY. Но питаться в отеле постоянно, все-таки, дороговато. Поэтому мы иногда питались в крупных магазинах или купленной на улице рыбой. Весьма кстати то, что во всех номерах есть чайники. Иногда мы обходились просто чаем-кофе с бутербродами и печеньем.

19:23 14.11.12

Все 15 дней, которые мы были, мы питались в ресторанах рядом с пинакл. Проблем с желудком ни разу не было, всё было очень вкусно:) Особенно нам понравился ресторан, где аквариум-телевизор, а их чесночный хлеб...ммм...:)))

09:43 15.11.12

Скажите, а как обстоят дела с лежаками на пляже? Платно или нет?

14:51 15.11.12

Лежаки БЕСПЛАТНО, но, если хотите отдыхать на своем месте, то их нужно бронировать. По приезду нужно обратиться к менеджеру возле большого бассейна. Постарайтесь сделать это сразу, возможно ранее, чем попадете на пляж, т.к. начался сезон.