АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 6
Комментариев: 27
Читательский охват: 8003
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!!

Добрый день, уважаемые будщие туристы моего любимого отеля Pinnacle Jomtien Resort & Spa !!!! Начитавшись плохих отзывов про данный отель не смогла не написать. Первый раз я попала в этот отель находясь в рекламном туре в 2009 году. Скажу сразу он мне понравился больше других, поверьте, а я их в Паттайе повидала не мало, рекламник был от Пегаса, а это значит по 12 отелей в день)))) Так вот в Паттайе мне понравилось 4 отеля, а именно Pinnacle Jomtien Resort & Spa,Ravindra Beach , Dor-Shada Resort by The Sea,Sunset Park Resort And Spa. Каждый из них имеет огромные территории и свои пляжи, что не маловажно. Почему именно для себя выбрала Pinnacle, а потому что он самый не дорогой, как бы это не было банальным))) но не самый худший поверьте. Теперь я постоянный посетитель этого отеля, каждый НГ праздник встречаю именно тут. Персонал отеля дружелюбный, как и везде в Тае, улыбки и вежливость, это отличительная черта тайцев. Рядом с отелем много ресторанов, как дорогих, так и не очень. Массажные салоны тоже присутствуют. Дорога к Сумхувит-роуд не очень приятная, тут не поспоришь, но от рецепшен отеля ездит автобус к торговому центру Фестиваль, стоимость 80 Батт на человека. А такси, стоянка которого находится в двух шагах 120 Батт))) Вам хватит двух посещений центра Паттайи, большее Вас разочарует))), конечно если Вы именно тот человек, которому нужна тишина и покой. Ну а если вы приехали для развлечений Вам нужны другие отели, а не этот, их очень много в городе развлечений и тусовок, да и можно выбрать любую трёшку на Джомтьене, без проблем, там их "как грязи", есть и совсем не плохие. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по стране и по отелям, обращайтесь.

Добавлено 13.11.12 22:03 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 14.11.12

Согласна с Вами полностью!!! Была в этом отеле в мае и просто влюбилась в него:) 2013 год будем встречать с мужем в этом отеле!! Ураааааааа)))

18:24 14.11.12

Я всеми руками готова голосовать за этот отель, но не могу согласиться с утверждением, что рядом много ресторанов. В непосредственной близости всего порядка пяти небольших кафешек, каждая на 5-8 столиков. В некоторых нет даже входных дверей, просто укрыты под крышей или навесом от солнца и дождя. Это не минус при Тайском климате, но назвать такие заведения рестораном я не могу. Мы по разу сходили в эти кафешки, кормят вполне вкусно и относительно не дорого. Есть ресторан в самом отеле, да еще пожалуй, можно к этому разряду отнести SY. Но питаться в отеле постоянно, все-таки, дороговато. Поэтому мы иногда питались в крупных магазинах или купленной на улице рыбой. Весьма кстати то, что во всех номерах есть чайники. Иногда мы обходились просто чаем-кофе с бутербродами и печеньем.

19:23 14.11.12

Все 15 дней, которые мы были, мы питались в ресторанах рядом с пинакл. Проблем с желудком ни разу не было, всё было очень вкусно:) Особенно нам понравился ресторан, где аквариум-телевизор, а их чесночный хлеб...ммм...:)))

09:43 15.11.12

Скажите, а как обстоят дела с лежаками на пляже? Платно или нет?

14:51 15.11.12

Лежаки БЕСПЛАТНО, но, если хотите отдыхать на своем месте, то их нужно бронировать. По приезду нужно обратиться к менеджеру возле большого бассейна. Постарайтесь сделать это сразу, возможно ранее, чем попадете на пляж, т.к. начался сезон.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация