Регистрация: 14.11.12
июле 2012
25.07.12 - 05.08.12

Подробно про отель и его программу и питание, а так же не много хитрости

1. Что хочу сказать были там в прошлом году и нам так понравилось, что мы решили не раздумывая туда поехать еще раз! (хотя это было недостатком, так как мы постоянно сравнивали все с прошлым годом)

2. Еда и на напитки расширились по сравнению с прошлым годом. Стало больше алкоголя лучше и доступнее. Но обслуживание ухудшилось, ощущение что не хватает персонала. Приходилось доказываться официантов.

3.Программа была блеск. Вечеринки "Ад и Рай", концерт "Серебро" , "Экстрим шоу" "Лучшая пара отеля" ( на заметку, кто попадет и им предложат участвовать, то скажу сразу конкурсы глупые, нужно быть очень ярким и оригинальным что б выиграть так как побеждают те зрителей которых было большинство. (У нас был Иран,хотя мы надеялись на Русских)

4. Что касается Хитрости. Молодым пара в браке, молодоженам , а так же тем кто только получил предложение руки и сердца, но не вышел еще замуж. Советую: Сказать что вы молодожены и у вас медовый месяц. У Вас никто не спросит разрешения, удостоверения итд (у нас были разные фамилии) но тем не менее нам дали шикарный номер с видом на море, в центральном корпусе, с ванной с розами шампанским и конфетами. Все это совершенно бесплатно. А так же 1 вечер в ресторане на песке с бесплатным входом ( хотя для простых смертных он стоит 100$.) А так же завтрак в номер.Кстати номер по прилету у нас был оплачен без вида на море, а нам это презентавали просто так.

Желаю всем воспользоваться такими дарами роскоши.

Ужин. Срезают стейк и при Вас готовят

Развлечения и спорт

Второй бассейн возле релакс зоны

Завтрак в номер

бесплатная доставка льда и лимона в номер

вид из Лотус бара

Добавлено 15.11.12 01:12 (1 452 символов в тексте)

19:16 15.11.12

Уважаемая Тина,
Спасибо за то, что Вы снова остановили выбор на нашем отеле.
Благодарим за указанные недочеты в работе персонала, вызванное максимальной заполнностью отеля в период Вашего отдыха. Мы рады, что Вы остались довольны нашей развлекательной программой и по максимуму оценили возможности нашего отеля для молодежного и романтического отдыха.
Будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, команда Rixos Sungate

16:39 20.11.12

Спасибо Вам. Вы сделали наш отдых незабываемым! Обязательно вернемся снова.

Все отзывы Тина (3)