Регистрация: 14.06.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Отдых удался на славу

Много писать не буду, т.к. все уже и так понятно.

1) Заселение за 20 бакинских и 4 шоколадок нам дали номер на 2ххх и двухкомнатный (изначально брали стандарт, в москве разница между ними была в 23000р),причем туристов привезли целый автобус и кому то, даже деньги не помогли т.к. отель был весь заполнен. Уборка номера каждый день, и полотенца пляжные, если кому-то нужно поменять, тоже все через уборщика

2) Террритория на 5+, много бассейнов, зелени, всяких фигурок и т.д. аквапарк даже говорить нечего. При условии того, что отель был полностью заполнен, т.к. мы попали в каникулы, свободных лежаков возле любого бассейна валом, бегать с утра занимать не нужно

3) Питание на 4, куча ресторанов, но везде, каждый день практически одно и тоже, за 7 дней пребывания чуть поднадоело. Да совет, садитесь всегда за один и тот же столик, оставляйте чаевые, и все будет ок. наш оффициант видя нас за киллометр бежал к нам и кричал "дрюг", суетился постоянно, и вино тебе принесет в бутылке со льдоми и сок для детей, короче любой каприз

4) Море на 3, напомнило наши юга и конечно автобус портит все, что бы в него залезть нужно постараться и очень, растолкать всех и так же обратно, да многие скажут нужно ездить не в час пик с утра или в обед, но тогда достанутся лежаки на 3 линии, что не совсем удобно с детьми. Было бы хорошо если бы соблюдали очередь, кто раньше пришел, тот раньше и попал в автобус.

P/S в целом все отлично, и опять же большую роль играет настрой на отдых, а не достатки можно найти везде. Этому отелю цены бы не было, если море было на первой линии, но мы и так не обламывались.

Добавлено 15.11.12 08:48 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы mari-z (18)