Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Ездили с семьей и двумя детьми в ноябре на 12 дней. В Египте...

Ездили с семьей и двумя детьми в ноябре на 12 дней. В Египте были в первый раз. Отель, конечно, на 5-ку не тянет. 4 с минусом, но жить можно, и голодными не останетесь :). На море был ветер и практически все время дети купались в бассейне в соседнем Жардине. Номер просили убирать через день, ну и естественно 1 доллар на чай уборщику. Кстати, нам не повезло с 1 ноября воду в номер бесплатно не дают, в лобби-баре за 1 доллар 0,6 литра, но а в кулерах она была бесплатно в любом количестве :). На территории отеля много зелени.

Аниматоры неделю были арабы. Зажигали не по детски, а вот оставшееся время пришли другие (украинские девчата) - не понравилось :(.

Ездили и в Луксор и Каире были - супер. На прилипал арабов, пытающихся что-то Вам впарить, просто не обращайте внимание, смотрите через них, но и сталкиваться не стоит, и они отстают. Ездили погружаться с аквалангом - не пожалел, очень понравилось.

В общем поездкой довольны остались все.

Вин на пляж, Аллея

Вид на бассейн

Вид на отель, Аллея

Добавлено 21.11.12 20:43 (952 символов в тексте)

18:10 25.11.12

Расскажите,пожалуйста,по поводу клопов и комаров!!!на каком этаже у вас был номер?вы жили в здании на 1-ой линии?