Регистрация: 28.11.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

октябрь 2012

Отель понравился, заселили во время. Номер чистый, мебель новая, понравилась ванная комната со стеклянной стеной. Хорошо, что есть и ванна и душ. Полотенца и постельное белье меняли каждый день, на чаевые оставляла 20 бат. Ежедневно давали - мыло, шампунь и гель для душа (пользоваться ими не возможно, хоз. мыло лучше), шапочку для душа (2 штуки !, интересно зачем?). В других отелях дают ещё - нитки, зуб. щетку и пасту, бритву, но в этом как то не было. Номер у меня был с видом на водопад, таких номеров только 2 в отеле - 2525, 2526, мне очень понравилось, так как прямо из этих номеров выход в небольшой бассейн - это удобно, тихо, нет лишних людей. Только вот водопад не работал, его включали на 5 минут где -то в 11 утра чтобы почистить, это конечно облом. Холодильник маленький, весь забит мини - баром - кола, пиво (неудобно, некуда положить купленную еду). В отеле тихо, было мало народу. Завтраки с 6.30 до 10.30. Люблю азиатскую кухню, поэтому мне всё понравилось, из мяса только = сосиски и ветчина!Персонал в отеле приветливый. Интернет платный - 300 бат 2 часа, бесплатного wi-fi нет. До пляжа Карон я считаю далеко, ходит бесплатный тук-тук от отеля каждые 30 минут. Если пешком, то 15 минут по жаре обеспечено. Кто - то ходит через отель Хилтон (так быстрее), но меня не пустили, там охраняемая территория. Вообще с Сургута путевка на 12 ночей обошлась в 52000, я считаю, что за такую удаленность от пляжа она столько стоить не может!!! На сайтах пишут, что удаленность от пляжа - 700 метров, но это если по прямой, а прямой дороги нет, или только через Хилтон, а так со всеми заваротами выходит 1 км ходу.

Рядом с отелем много кафе от самых дешевых до подороже, с питанием нет не каких проблем. В отеле типа есть Spa процедуры, но цены там ровно в 2-3 раза дороже, чем на улице, народа в этих кабинетах массажа я вообще не видела. Некоторые туристы считают, что в отель берут только высоклассных спецов по тайскому массажу, но это чушь, я ходила делать массаж в частный салон (20 метров от отеля) за очень скромную цену и кстати массажистка работала у меня в отеле.

Обмен денег тоже рядом с отелем.

Вообщем впечатления хорошие, отель 4+, сервис - нормальный, хорошо, что он новый и по обстановке это чувствуется. Желаю всем приятного отдыха.

Коридор

Окно в ванну

ExtraBed

Добавлено 24.11.12 19:12 (2 265 символов в тексте)

08:30 27.11.12

Спасибо за отзыв, Анастасия.Едем в этот отель в январе, если не трудно, ответьте,пожалуйста на вопросы: Почему вы на пляж на тук-туке не ездили, это не удобно? Какие экскурсии посещали, где их лучше покупать?Как добираться до Пхкукет-сити и до Патонга далеко ли и ск. стоит?Сколько стоит ойл-массаж?

17:22 28.11.12

на тук-туке я ездила, это удобно, 5 минут езды получается. Но не всегда получалось выходить, когда он был. Вышла например в 10.05, а он в 10.00 набрал народ и уехал, и что сидеть и ждать 25 минут до следующего ?А обратно я возвращалась в обед, когда жара стоит, надо тоже ждать, да ещё и на улице, одним словом это не удобно.
Я посетила экскурсии - обзорную (она бесплатная, и интересная - храмы, магазины, змеиная ферма, рекомендую), трансфести -шоу Афродита (стоит не дорого 1200 бат, и концерт мне понравился, очень зажигательно и ярко), шоу Фантазия (рекомендую, стоит почит 3000 бат, но интересно, попадаешь как в Дисней -лэнд, но и конечно же шоу со слонами), остров Краби + Джеймс Бонд (реком-ю, целый день посещение островов, посещение деоевни цыган, обед, 3000 бат), национальный парк (катались по разным плантациям целый день, но самое лучшее было катание на слонах). Покупала в отеле, в первый раз побоялась, тем более гиды пугают не покупать на улице, но теперь уже могу сказать, что катание на слонах можно было купить на улице вышло бы дешевле, а вот водные экск-ии лучше покупать у отельного гида, всё таки организация у них будет лучше. Советую также 2 дневную экскурсию на остров Пхи-Пхи с ночевкой, цена 8000 бат, но она того стоит!

17:25 28.11.12

До Пхукет - сити и Патонга можно добраться на Такси, стоит это будет 400-500 бат, можно сторговаться и за 300 бат. Оил - массаж стоит 400 бат.

08:38 03.12.12

Если не трудно-выложите фото!Столько отзывов,а фотографий туристов практически нет..

20:47 02.09.14

Добрый день, Анастасия. Мы тоже из Сургута, смотрим этот отель. Скажите, пож., есть ли там спортзал? Написано, что есть, а фото не нашли. А мужу принципиально)) И еще: я так поняла, что карон принцесс 3* это "сестра" этого отеля, не видели его, он вроде на 1 линии?

Все отзывы Anastasya-tourist (5)