Регистрация: 14.04.11
Отзыв об отеле Isrotel The Dead Sea (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
08.11.12 - 15.11.12

Только что вернулись с Израиля. Были в отеле...

Только что вернулись из Израиля. Были в отеле с 8 по 15 ноября 2012, отель был заполнен на 99%. Отель удобно расположен, с красивой территорией, много зелени и все "под рукой": Всевозможные рестораны и кафешки на 1 этаже, магазинчики, сувенирные ларьки... Но покупать лучше не в отеле, а в магазинах на центральном "пятачке", на 1/3 будет дешевле.

Изогнутые двухуровневые бассейны с водопадом, обычной водой и морской подогреваемой водой. Для любителей спорта спортивный клуб и СПА бесплатно!

Питание хорошее. Израильтяне сами любят поесть и нас вкусно кормят, тем более повара "из наших", это бывшие наши соотечественники они знают и помнят, что любят туристы из России!

Три верхних этажа отеля - бизнес-класс, заселяют без детей и для этих гостей завтрак проходит в отдельном ресторане. WF - бесплатно. Солярий на 9 этаже. В нем мужчины и женщины загорают отдельно.

Номера все с видом либо на бассейн, либо на море,просторные с современной мебелью. Балконы везде. Халаты в каждом номере. в 1ый и 6ой день две бутылки воды и фрукты в номер.

Есть анимация не шумная, вечерами живая музыка.

Высокого уровня отель, рекомендую для тех кто может оплатить хорошие деньги за хороший сервис

Фото турагента отеля

Добавлено 29.11.12 19:13 (1 279 символов в тексте)

15:07 06.12.12

"Три верхних этажа отеля - бизнес-класс" - это называется MOAB FLOOR. На этих этажах находятся номера VIP, в них была заменена вся мебель и элегантный дизайн. Гостей номеров ждут приятные сюрпризы - от мягких халатов до ежедневной доставки газет. Также гости могут пользоваться Гостиной MOAB в которой бесплатный интернет, журналы, напитки и легкие закуски в течение всего дня, а также библиотека и видеотека.

16:40 17.01.13

Описание отеля соответствует действительности во всем, кроме инфо про пляж:
"Отель находится прямо на берегу,свой пляж, трансфер до пляжа вход в море - песок."

Да, у отеля есть свой пляж. Да есть трансфер - от выхода из отеля до входа на пляж и обратно. Но утверждение про "прямо на берегу" может ввести туристов в заблуждение - отель НЕ прямо на берегу, а через дорожку... Маленькую, но все же.