Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

все прошло отлично!

Сложилось так, что в этом году мне было необходимо побыть в полной идиллией! Особо заморачиваться по поводу отдыха не стала.... Пришла в агентство, там мне посоветовали пару отелей на выбор, особо уделив внимание на этом. Подумав, просмотрев фото и почитав отзывы ранее отдыхавших там туристов, сделал вывод, что еду! И вот, наступил долгожданный день прилета в Турцию! Ура! Из аэропорта до отеля ехать 45-55 минут! Все прошло гладко и без проблем! Заселилась в шикарный номер (526)!!! Вид из окна меня покорил: гора Тыхталы и центр Кемера были как на ладони! Шикарно! Сам номер уютный, аккуратный, чистый!! Нигде и ничего не было поломано! Уборка была каждый день! Сейф отличный, я полностью ему доверила свои финансы и документы! Что касаемо еды.... Кормили на отвал!!! Столы ломились от фруктов, морепродуктов, мяса, закусок, овощей! Все вкусно!!! И все блюда готовились из свежих продуктов, а не из того, что оставалось от предыдущего "пира". Пляж был обычным, ожидаемым для данного уровня отеля! Но всем хватало лежаков:) Сам отель чистый, свежий, красивый, после ремонта! Но как всегда есть маленькое "НО" и это - вечернее шоу! Оно меня выбешивало! Честно! Каждый вечер одни и те же песни, конкурсы.... Через пару дней я уже знала какая песня за какой будет играть и какие конкурсы будут проводиться! Скуууучно! Но спасали прогулки по вечернему Кемеру! Очень красиво! Воздух к вечеру был прохладным, но приятным ,т.к. я попала в самое пекло сезона (в тени было до +45!), то вечером модно было остцдиться от зноя (Сразу хочу посоветовать, не забывайте взять с собой шляпы и средства от ожогов и от загара!!! Берегите себя!) Хочу так же отметить то, что даже будучи там одной (без второй половины и без подруг) все прошло гладко! Турки не были назойливыми и их можно тактично послать Второй раз они уже не подойдут, гордыня Отбивалась от них первые 2-3 дня, потом наслаждалась полным покоем Самое главное, необходимо понимать за чем ты едешь и что ты ждешь от отдыха Я ждала покоя, сладкого сна, теплого моря, вкусных и сочных фруктов, экскурсий и много солнца Так и было!!!

....я могу долго и много что еще писать и рассказывать о поездке.... но хочу подытожить: если Вам нужен хороший отель с отличным питанием и обслуживанием, то советую этого без зазрения совести! Он тянет на свой уровень и я думаю, что Вы останетесь так же довольными как и я!

Желаю всем отличного отдыха!

пляж

мой номер

мой номер

прогулка по Кемеру

холл

Добавлено 02.12.12 00:48 (2 432 символов в тексте)

19:20 12.12.12

Добрый день,Катерина! Спасибо, за ваш такой позитивный отзыв. Очень рады,что,в общем, вы остались довольны Вашим отдыхом. А мелкие недочеты,постараемся учесть и в новом году исправить их. Благодарим,что указали их. Надеемся, вас увидеть в нашем отеле еще раз.

С уважением,
Альбина