Регистрация: 05.12.12
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Это первый отель, о котором мне захотелось написать.

Друзья, я в Египте далеко не в первый раз, наверно уже в десятый как минимум, но в подобный отель, очень достойный по уровню сервиса, попадаю впервые.

Только тут по приезду подали влажные салфетки, отряхнуть, так сказать прах со своих рук, и начать новое существование.

Часто в других отелях не селят без 10 баксов в более менее нормальный номер, или допустим вселение только с 12 и ты ходишь как идиот перед стойкой, пока опять же благословенные 10 долларов не перекочуют в руки человека за стойкой. Но тут - поселили. Просто так. Спросили - желает месье вид на море, на сад? На море. Желаю. Нет проблем. И вид на море и все прекрасно.

Питание. Меню замечательное. Я очень люблю вкусно поесть и поесть как следует. И в желудочном плане я был счастлив все эти дни. :)

Особенно хочу отметить обслуживание.

В этом отеле к тебе подходят и спрашивают - что желаете и тут же приносят. Да, это невероятно, я знаю, но здесь это происходит не только по отношению к немцам и другим шведам. а по отношению к русским, полякам, - всем, кто приехал. Это было необыкновенно.

Что меня поразило больше всего, это отсутствие жлобства и намерения с'экономить на клиентах.

Я в апреле этого же года был в одном отельчике. Там пиво подают в 100 гр стаканчиках пластиковых. Это меня убило напрочь и испортило весь отпуск. А пиво я люблю. Да.

Здесь же все по честному. Пиво как положено. Фрукты - да сколько хочешь. Сок с собой - да не проблема.

Кстати о соке - я не знаю чем меня поиди в других отелях, эта порошковая гадость мне иногда снится по ночам, но тут сок - натуральный, даже на завтраке в автомате. апельсиновый сок абсолютно натуральный, с кислинкой, которую я ощущаю когда ем свежие апельсины. Это тоже было поразительно. Сок манго, настолько плотный, что от него оторваться нельзя. Я хотел взять коробку домой в магазине - а нету такого. Нектар только.

Вообщем отлично.

Плавать есть куда, каждое утро я проплывал до синего флага - 340 метров и обратно. Это было прекрасно.

Что еще сказать, отель наверно не для молодежи. Семейный и для более зрелого возраста. Но тут отлично.

Особое спасибо:

Официант в главном ресторане Omr

Бармен в баре Посейдон - Sherif

Бврмен в баре у бассейна - Yosif.

Спасибо ребята. Отдых был замечательный.

Добавлено 04.12.12 06:59 (2 247 символов в тексте)

19:04 05.12.12

Полностью согласна с вашим отзывом. Отель чудесный.Только что прилетели с отдыха(а были в этом отеле 4 раза), мечтаем о следующей поездке сюда. Не скажу, что мы отдыхаем только в Египте, предстоит отдых в ближайшие месяцы в Эмиратах, но такого радушного. теплого приема, внимания, заботы мы не ощущали нигде. Не даром иностранцы летают сюда неоднократно. За время отдыха встречали немцев, которые отдыхали здесь 6 месяцев назад. Большое спасибо всему слаженному коллективу. Особое спасибо Юлечке, готовой решить все возникшие проблемы,мистеру Мухаммеду, мистеру Альпу профессионально подходящему к руководству этих отелей. Отель не стал хуже после смены названия.Его стараются сделать еще лучше.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ!

Все отзывы Андрей (2)