Регистрация: 07.12.12
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

3.3

Хорошее соотношение цена-качество

Отдыхала в отеле с 13.10.10 по 19.10.10.

Самый главный плюс отеля - его расположение. Район Султанахмет, 5 минут пешком до Святой Софии и Голубой мечети, около 10-15 минут пешком до Галатского моста. Совсем рядом остановка трамвая, на котором можно уехать в азиатскую часть города.

Отель расположен в старом здании. Интерьер в восточном стиле, много ковров, что вполне оправдывает его название. При бронировании меня покорил вид на Святую Софию, расположение и цена отеля. Мне достался номер на 2м этаже, так как в данный период свободных одноместных номеров уже не было. Здесь был вид во внутренний двор, а номера с видом на Софию находятся выше, от 4 этажа.

Отличный вид на Стамбул открывается из ресторана отеля. Завтракать было одно удовольствие!

Номер: небольшой, вполне приличный, мебель старенькая, убирались каждый день, сантехника вполне приличная. Единственный момент: в октябре было холодно, отопления еще не было. В номере есть бесплатный WiFi. Кондиционер работал исправно.

Питание: завтраки обычные, без излишеств. Яйца, тосты, брынза, колбаса, оливки, помидоры, огурцы, джем, сыр, кофе и чай. Мне вполне хватало.

Персонал вежливый, отзывчивый.

Этот вариант отлично подходит для тех, кто планирует в отеле только ночевать, а все остальное время наслаждаться красотами Стамбула.

Добавлено 08.12.12 15:48 (1 301 символов в тексте)