АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12660
Фото: 10
249
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2012
18.11.12 - 28.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали с 18 по 28 ноября. Тур брали в Библио-Глобус. Всем довольны. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам. Отель 3 звездочки, очень хороший. Нам он был нужен помыться и переночевать. Не повезло с соседями. Номера были соединены двеоью, и очень хорошая слышимость была. А те приехали, как мы из их разговоров поняли (не специально, но пришлось подслушивать), бухать. И днем и ночью там гремели стаканы, а потом разборки. В остальном все прекрасно. Номер отлично убирали, оставляли по 5 батт на кровати. С полотенец таких крабиков накручивали, приятно было войти в номер. Кондеционер работал отлично. В номере холодильник, фен, телевизор. КАждый день ставили по бутылке воды на человека, чай, кофе, сахар, сливки

Ужинать сначала ходили в "Баунти", пока нас там не обдурили, за ром посчитали 850 батт вместо 350. После стали ужинать в ресторане при отеле. Там живая музыка и приятная атмосфера. Очень доброжелательные официантки. В Тае все улыбаются, причем от души!!! Нам бы у них поучиться.

Море обалденное, поняли смысл слова "ласкающее" море. Погода была не очень, часто были дожди, потому мы не сгорели, а загорели.

Очень понравилось торговаться , особенно на пляже с молодым челоеком в желтой футболке. Если говорит, что сумка 15000, надо выставлять свою цену в 1000батт. У меня т орго остановился на 3200, больше не скинул. Торгуйтесь везде.

Очень понравилась экскурсия , брали у Юлии "Библио-Глобус" на "Три острова" , были на шоу "Фантазия" (очень яркое красивое шоу с шикарным ужином, и Секс-шоу (Пошлова-то, но очень весело). Очень все понравилось.

Фото туриста отеля

Прочее

здесь снимался фильм "Пляж"

Фото туриста отеля

Прочее

На острове диких обезьян

Галина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.12.12 19:02 (1 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (6)