Регистрация: 11.12.12
ноябре 2012
10.11.12 - 17.11.12

Хороший отель, но несколько шумный, очень маленькие балконы

Отдыхала в отеле с половинкой, отель нам понравился, номера не могу сказать огромные, но не маленькие, хотя в пятерках должны быть большего размера. Ванная с туалетом были метров 5-6 и хорошо оборудованы, мебель в номере старовата, видно давно не меняли, но в хорошем состоянии. очень маленькие балконы! 2 стула и кофейный столик туда буквально впихнули.

В номерах тихо, шума не слышно, но когда выходишь в лобби сразу такое чувство что попала на стадион, вокруг все шумят, стены каменные и видимо за счет этого звук отражается от стен по несколько раз.

Питание отличное, на убой, завтрак обед и ужин - все шведский стол, но блин что бы попасть в ресторан стоишь в очереди по 20 мин. Как в детстве в столовую на базе отдыха, только столовая 5*. И опять же шумно очень.

На сайте travel10.ru на котором отель бронировали об уровне шума в описании отеля ничего не говорилось, не знаю может претензии к ним нужно предъявлять, а может это нам так "повезло", на такой заезд нарвались.

До пляжа буквально 3 мин пешком, но это не центральный пляж, до того который возле обсерватории нужно мин 15 пешком идти, туда еще ничего, а вот в обратную сторону после 2-3 часов проведенных на пляже лучше взять такси.

На территории отеля есть аквапарк, довольно меленький, но для разнообразия пойдет.

В целом отель рекомендую, по возможности проверьте будет там много народу или нет в ваши даты, если много то постарайтесь не обращать внимания и наслаждаться.

Добавлено 11.12.12 16:01 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Elena771 (1)