АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 18
Комментариев: 36
Читательский охват: 18194
Фото: 143
88
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал Парой в
декабре 2012
13.12.12 - 21.12.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плох ;)

Итак приехали 13 числа, заселили в течение 10 минут. Номер 555 сразу возле главного ресторана как я и попросил, 2 этаж. Не было ни комаров ни мух в номере!!! Читаю другие отзывы и удивляюсь....откуда там целые стаи были...

Дальше - территория большая, зеленая. Бассейн с горками холодный, возле "Дельфин бара" с подогревом- около 28 градусов. По территории претензий нет.

Питание - все устраивало, но есть несколько НО: были дни, когда была и курица, и говядина и рыба. А были дни как при посту- одни салаты.

Каждое утро стандарт- яичница. Обед - рис-вермишель-говяжий бульон. Ужин- куропатки криль, курица, люля, говядина. Скажем так, голодными не останетесь, если не гурманы то еще и наберете лишнего веса. Сладостей много, напитков и т.д. Для детей вообще раздолье. Из фруктов- апельсин, гранат, грейпфрут,дыня,бананы,мандарины.

Напитки- соки, фанта, кола и т.д. Алкогольные сами понимаете,что не из дьюти фри.... НО пить при желании можно.

Пляж - 10 минут ходьбы, море теплое, пляж не такой уж и маленький,как все расписывают. В воде максимум 20 человек одновременно купаются, так как иностранцы больше всего сидят на бассейнах либо вообще не плавают. Кораллов нет, то есть они есть- но мертвые. Бесцветные. Рыба есть, скаты есть, белая мурена живет недалеко от пантона. Короче говоря кто хочет посмотреть на большую рыбу и коралл надо проплыть от основного пляжа метров 100 влево, там частный пляж, но никто не гоняет.Там можно и рыб посмотреть и поплавать голышом).

Покупки: на Наама Бей не покупайте ничего, максимум прогуляйтесь по набережной.... Цены большие и не торгуются. Такси до Олд Маркета 3 доллара МАКСИМУМ, За больше не едьте, желающих вас отвезти миллион. На Олд Маркет- цена сбрасывается в 1-5 - 2 раза. Все торгуются и все дешевле. Покупали клубнику по 1,5 доллару за КИЛОГРАММ,а не за пачку. Манго дешевые и т.д., покупали еще один чемодан для фруктов,чтобы на НГ сделать всем по подарку вкусному)..

Итог - ехать можно, но если не сидеть в отеле все время : ) Но все равно Хургада лучше)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.12.12 15:10 (2 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация