Регистрация: 10.08.11
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2012
08.09.12 - 15.09.12

3.3

Отель для непритязательных туристов.

Жили в этом отеле несколько дней в рекламном туре.

Tia Hegts Makadi Bay Aqua - это комплекс отелей, который состоит из главного корпуса на пляже, корпус на 2ой линии с аквапарком, и виллы расположенные как на 3ей линии, на возвышенности, так и на 1ой линии.

Аквапарком могут пользоваться гости всего комплекса бесплатно.

Отель для тех, кто хочет жить в 5*, но при этом заплатить за это не дорого и не обращать внимания на небольшие недостатки:

- старый номерной фонд, мебель повидавшая виды. Хотя номера по площади очень большие и просторные. Мини - бар в номере бесплатно, постоянно пополняется водой. Сейф тоже бесплатный.

- питание оставляет желать лучшего. Я много , где была, но такое безобразие вижу впервые и надеюсь больше не увижу. Теперь я на себе прочувствовала, когда туристы говорят, что есть нечего и они ходили голодными. Обед проходит в ресторанах на пляже, первый раз видела битву за свободные места. Все снеки в промежутках между питанием за дополнительную плату.В аквапарке есть бар где делают хот доги и гамбургеры, которыми можно бесплатно подкрепиться во время купания.

- очень негативные воспоминания остались о брае в бассейне. Полная антисанитария, аромат стоит такой, как будто там недели уборку со времен фараона. Время там проводят по большей степени местные отдыхающие, арабы.

- ужасные, старые,серые пляжные полотенца (выдаются по карточкам на пляже), у кого есть по этому поводу пунктик, лучше взять свои полотенца.

- анимация почти отсутствует, ненавязчивые танцы живота днем на пляже или волейбол, пожалуй всё что я видела из дневной анимации за несколько дней прибывания. Единственное развлечение для молодежи - вечернее шоу-программа плавно перетекающая в дискотеку до утра (ну или до последнего туриста). Всё включено работает до 12 ночи, дальше напитки за доп плату в баре.

В отеле отдыхает очень много египтян с семьями, что ещё раз подчеркивает его статус недорогой пятерки.

+ Море! Широкая пляжная полоса, пологий песчаный вход в море. На пляже по традиции предлагают различного рода развлечения от массажа до катания на яхте.

+ Большая территория, есть где погулять.

Что касается сервиса, тут у меня какое-то двоякое впечатление. Потому что его в принципе нет, но в то же время, когда мы обратились, что бы нам поменяли номер, сделали без проблем и без дополнительной оплаты.

Рекомендую отель для непритязательного молодежного отдыха, семьям с детьми я советую рассмотреть другие варианты.

Буду рада помочь, если у вас возникнут вопросы.

Фото турагента отеля

АКВАПАРК

Фото турагента отеля

АКВАПАРК

Добавлено 24.12.12 12:56 (2 506 символов в тексте)

10:18 27.12.12

Хочется поинтересоваться о каком баре, в каком бассейне Вы говорите? В декабре ни один бар в бассейне не работал! В бассейнах вода ледяная и никого там нет.А напитки на дискотеке бесплатные от начала и до конца диско.Также бесплатные напитки до утра в центральном баре в холле!

12:34 27.12.12

Если ехать зимой в Египет-нужно заранее предусматривать отель с подогреваемым бассейном.В данном отеле подогревается ТОЛЬКО закрытый.В октябре посидеть в ледяной воде у бара было только в кайф;))))