Регистрация: 22.12.10
октябре 2012
05.10.12 - 09.10.12

Отель рядом с Вацлавской площадью

Были в этом отеле с женой в октябре 2012. Отель в 3 минутах ходьбы от Вацлавской площади - места встречи практически всех экскурсий. Заселили быстро дали номер на 3 этаже окна на улицу с видом на китайский ресторан : ) Остались довольны всем от заселения, уборки, еды, до выезда из отеля. Персонал - на рецепшене, в ресторане, горничные - из СНГ, так что проблем с общением нет. По поводу грязных полов и не повешенных полотенец ни чего сказать не могу так как ходил в тапках и вытирался полотенцами, а сколько штук их было не запомнил : ) Завтраки обычные на колбасу не претендовал так что пил кофе с булочками и сыром(вкусным), если конечно хочется нажраться на халяву на весь день, то может быть и получите изжогу от неумеренно сьеденного : )

Ресторан при отеле нам с женой понравился, есть места для не курящих. Хотя для меня это не актуально. Ценник на 50% ниже чем на Вацлавке, качества блюд не уступает. Пиво вкусное : )

Если хотите жить близко от центра и не догого, то этот отель для ВАС. По поводу сборища наркоманов в сквере у Нац. музея - каждый вечер я их видел и они меня то же. Наркоманы Праги и наши две большие раздницы !!!!! У них с утра к вокзалу приезжает автобус и всем страждущим выдают по дозе - тем самым не толкая на преступления. Так что боятся не стоит, что с тебя снимут куртку или отберут телефон. Для девушек есть и другой путь минуя этот сквер, см. карту : )

В общем если учитывать, что в Праге турист в отеле только спит, то имеет главное значение только местоположение и оно у Деминки очень хорошее.

Экскурсии нам понравились, ездили от Библиоглобуса. Трансферный гид Ольга с приятными формами и прекрасным русским (она чешка).

Кутна гора - не напряжная экскурсия(Костеница + Собор Святой Варвары), пол дня - хорошие фото обеспечены + местное пиво+ усталости 0.

Ужин на кораблике - не смогли - очень устали на обзорной по Праге(по отзывам присутвовавших очtym хорошо).

Обзорная по Праге - нам понравилось хотя и устали гулять в течении 8 часов ( так же заезд в ювелирный - на фиг не нужен)

Поющие фонтаны - достойно. Каждое выступление под разную музыку ( имею в виду допустим с 7 до 8 отличается от с 8 до 9)

Советую туры в Вену и Карловы Вары( плавки и купальники возьмите : ) ).

Добавлено 29.12.12 15:54 (2 230 символов в тексте)

14:15 08.01.13

По поводу грязных полов и не повешенных полотенец ни чего сказать не могу так как ходил в тапках и вытирался полотенцами, а сколько штук их было не запомнил : ) Завтраки обычные на колбасу не претендовал так что пил кофе с булочками и сыром(вкусным), если конечно хочется нажраться на халяву на весь день, то может быть и получите изжогу от неумеренно сьеденного.

Михаил, я так понимаю, что вас в номере было двое?! Вот поэтому вам не надо было считать(как вы выразились ) полотенца. У нас были апартаменты, нас было 3 взрослых человека. Ну извиняйте вытираться втроем одним полотенцем это как то некомильфо.......Это так для справки! А на счет колбасных изделий- факт не свежей продукции на лицо! А ваши рассуждения по поводу изжоги просто неуместны! Возможно вам надо посидеть на диете и колбасные изделия вам в этом мешают, нам диета с нашими модельными фигурами не нужна!!)))) Так что в будущем комментируя чужие отзывы, не стоит критиковать вкусы и пристрастия других людей!!!)))

Все отзывы 184 (7)