Регистрация: 16.04.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

рекомендую, вернусь еще, поставила бы как 4

Прилетела в отель 31.10.12 на 19 дней, долго выбирала, т.к. срок нахождения был немалый. В Хургаде была 21 раз и про многие отели уже имела информацию. Обычно я говорю, что меня ничем не удивить и не напугать и потому я предпочитаю не переплачивать, но получать хороший отдых. В этом отеле мне понравилось все. Да, 2-ая линия, но все мы знаем, что это такое. Минус может быть только при проживании, если окна выходят на улицу, а в остальном отелю ставлю только+. Молодцы! У меня нет прнебрежения к персоналу и , потому, я была со всеми в дружеских отношениях. Соблюдайте закон "Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе" и все будет отлично. Результат поездки: прожив в отеле 19 дней, я попросила дочь купить мне новый тур и осталась в этом отеле еще на 11 дней. А это о многом говорит, когда из отеля не хочется уезжать. Всем прекрасного отдыха. Не старайтесь искать недостатки, наслаждайтесь отдыхом.

Добавлено 07.01.13 16:36 (927 символов в тексте)
Все отзывы Анна (19)