Регистрация: 11.01.11
январе 2013
03.01.13 - 05.01.13

Лучший отель в Выксе!

Единственный отель в этом городе, который отвечает всем требованиям даже самого привередливого гостя!

Размещение:

номера достаточно большие, удобные, все принадлежности имеются - халатик с тапочками тоже.

цена соответствует качеству.

в наше пребывание все было украшено по новогоднему - очень красиво, ресепшн, лобби, рестораны...

Питание:

ресторан Аристократ поразил нас своими названиями и ценами, а также неизвестно было что это и из чего состоит блюдо, официантка не смогла нам в этом помочь толком. здесь было как-то неудобно сидеть в повседневной одежде, хотелось вырядиться в вечерние туалеты. видимо он предназначен для званых ужинов... не очень поняли.

ресторан на завтрак - вполне уместен. вкусно и разнообразно готовят, ужин можно заказать за 400 р. - салат, горячее и напиток

Сервис:

всегда самое сильное впечатление оставляет сервис. если даже сама гостиница желает лучшего, хотя тут это не этот вариант, в любом случае.

сервис на высоте

уборка номеров осуществлялась каждый день, чуть ли не по 2 раза и самое главное - бесшумно.

перед сном - магическим образом появлялась на столике шоколадка и записка с пожеланием приятных снов))

и расстеленная кровать ждала своего гостя.

завтрак, который включен в стоимость проживания можно заказать в номер, но доставку сделают за доп 70 р.

при проживании в отеле, бесплатно можно воспользоваться сауной, баней, солярием и бассейном.

массаж за доп плату, но и то было все расписано на несколько дней вперед.

бассейн - большой, есть где поплавать! очень круто!

персонал улыбчивый, приветливый, готовый помочь.

всем советую! но, к сожалению, этот отель настолько привязывает к себе, что тебе уже лень куда-то ехать и смотреть соседние города)))) особенно зимой) Выксу обошли за 2 часа.

Добавлено 08.01.13 17:12 (1 760 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)