Отзыв об отеле Kucera (отель был переименован 01.12.18)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Решили отпраздновать новый год в Европе и на сей раз выбраны...

Решили отпраздновать новый год в Европе и на сей раз выбраны были Карловы Вары. Для нас принципиально, чтобы отель располагался в центре и не на горе. Выбрали один из дешевых отелей рядом с источниками, о чем потом не пожалели. Расположение идеальное, напротив- гейзер, в 1 минуте ходьбы коланнады. Здание отеля на красной линии, очень симпатичное, небольшое. Приятно удивил номер: он был просто огромный, с потолками 3,6 м., с лепниной. говорят, номера не стандартные, все разных размеров. Правда окна выходили в колодец, зато тишина. Мебель эконом из прошлого века, но все чистое, работает исправно. Холодильник, чайник есть, а вот фен отсутствует. сейфа в номере тоже нет, но можно оставить все важное на рецепции. На этаже стояла микроволновка, кто-то что-то даже грел в ней. Батарея жарит, как в бане, но отлично регулируется. Полотенца не очень новые, постельное белье первый раз поменяли на 11-й день, видимо забыли, или так принято. Полотенца за 2 нед поменяли 3 раза. Встретили, поселили без проблем. Все владеют свободным русским.

Завтраки так себе, через неделю уже тошнило. А когда мы на 2 дня остались в отеле одни, нам даже сосиски не варили и хлеб не покупали, яблоки лежат видимо с весны прошлого года, дряблые и подпорченный, специально для вида смазанные маслом.. Неприятно поразило то, что каждое утро в ресторане (если можно так назвать, а точнее в комнатке для завтраков) вместе с отдыхающими садились горничная с работницей рецепции за стол при этом громко беседовали на чешском. Хотя есть комнатка для персонала. Один раз решили сходит на 8.00 в пещеру, а к 9.00-9.30. пойти в ресторан. Какого было наше удивление, когда мы обнаружили пустые столы, нам не досталось ничего- одно яйцо мы разделили на двоих, съели масло с хлебом, попили чайку и пошли.

Если обратиться к рецепционистам, все помогут, подскажут, даже в интернете нам смотрела по источникам. Достаточно приветливые.

На 2-м этаже Art-trevel, ездили с ними в Германию на 3 экскурссии, остались довольны.

В общем, за те деньги, что мы заплатили нормальная гостиница, для неизбалованных туристов, не привыкших к комфорту, но в следующий раз я выберу что-нибудь получше. У кого есть вопросы, пишите, отвечу. Всем собирающимся в путешествие желаю незабываемого отдыха!

Номер

Лестница в отеле, я внизу

Добавлено 09.01.13 15:20 (2 259 символов в тексте)