январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Общее отравление

Мы в этом отеле третий раз, и последний. Главная проблема некачественное питание. Отравились все . Нас было три семьи , и все по очереди лежали с температурой рвотой и поносом. После того как мы поспрашивали, своих знакомым, которые тоже не первый раз здесь. Отравление было практически у всех . Кто вызывал врача, кто нет сам лечился как мы .

Так что кто не хочет умереть за свои деньги в номере этого отеля сюда не езжайте.

Мы насчитали потерпевших 14 человек.

Менеджеры обмораживаются и уверяют что у них ничего не изменилось и просят обращаться к врачу. Любой поход к врачу стоит мин 200 долларов . Но с такими отравлениями нас врач сразу старался положить в больницу. А это мин 5 дней и 5000 долларов.

СЮДА НЕ ЕДЬТЕ.

Добавлено 10.01.13 13:20 (726 символов в тексте)

18:05 26.02.13

Я вот не пойму, зачем ехать туда три раза, если там так все плохо??? и не уже ли все время питались в отеле? я думаю что нет, и откуда такая уверенность что отравления получили именно в отеле?

06:58 13.03.13

Мне кажется кто-то не соблюдал правила гигиены, либо просто не так внимательно за этим следил. Мы мыли руки обязательно перед едой и еще протирали их гелем с антисептиком. Ни разу никаких признаков отравления не было. А вот на пляже не рекомендую пить напитки со льдом-вода в лед идет точно не питьевая!!

17:43 26.04.13

"...третий раз, и последний..." - смешно:)

12:27 23.05.13

Так это они в посл свой приезд отравились!!!!!Конечно они больше не приедут сюда
У нас с мол чел тоже один день была температура и диарея-я думаю,что это просто смена климата и пищи так влияет на организм(((

19:51 01.06.13

Бред какой-то, мы завтракали в отеле и все было прекрасно, периодически ужинали и никто не отравился, не поверю никогда, что в этом отеле некачественная еда!!! Прекрасно кормят! А у них видно проблемы с желудком

13:59 25.09.13

Это акклиматизация, сами с этим столкнулись, сколько кушали в отеле все было отлично.