АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2291
Фото: 1
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Сайленсе!!!

Привет!

Выбирали отель долго и упорно. Читали отзывы, переписывались с представителем отеля Залиной (ей отдельное спасибо ,т.к. она просто великолепно нам во всем помогала- подробнее об этом ниже), запросы наши такие:

- большой 5*отель с огромной территорией

- собственный пляж песчаный

- аквапарк

- детский луна-парк

- индивидуальное питание для малыша

Моя жена, ее мама и наш 2-х летний сын, первыми десантировались на турецкое побережье в июле 2012 сроком на 21 день. Я с тестем по плану должны были присоединиться к ним чуть позднее. Итого 4 взрослых + 1 киндер

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: просто замечательно. Мы вернулись в восторге, столько развлечений для малыша!!!! Море, индивидуальное питание для нашего сына, номера, территория, персонал - все на пятерку.

1. ДОРОГА от аэропорта как обычно, чуть дольше чем хотелось ))) Хотя планшет всегда развеет скуку )))

2. ТЕРРИТОРИЯ огромная, нет ощущения толкучки, всегда было ощущение ,что отель заполнен наполовину, хотя мест свободных не было , много бассейнов, впечатлил парк аттракционов, бесконечно длинные дорожки по которым мы вечерами гуляли по 2 часа, а наш 2-летний сын гонял на 2-х колесном РАНБАЙКЕ. Весь отель на него таращился и не мог поверить своим глазам.

3. ПИТАНИЕ на отлично. Мы в еде непритязательны, сидим за компанию на диете с сыном. Мне нравиться, как кормят в отелях Турции. Просто берите 5 -ку всегда и будет вам 5-6 видов мяса, рыба разная, гарниров очень много, фрукты (арбузы, черешня, персики , нектарины, дыни ,виноград, апельсины, яблоки пр.) салаты турецкие классические )))

Порадовали сладости, я не любитель, но только в Сайленсе я сладостей ел больше, чем мяса. Не было сладкой манной каши в формочке, были очень вкусные штуки.

По выпивке ничего не скажу, хотя тут все было (В ЛОББИ баре все напитки импортного производства бесплатно). За все время ни грамма алкоголя в мой организм не попало, чему я очень рад.

Очень переживали за сына, все -таки его первое путешествие в жаркий климат, а он у нас еще и аллергией страдает. Сидит на строгой диете, т.е. молоко, курицу, фрукты, рыбу и прочее ему нельзя. везли его на море за иммунитетом и проверить старую мудрость - МОРЕ ЛЕЧИТ ВСЕ!!!!

Полностью с этим соглашусь, т.к. сын мой впервые в жизни уплетал арбузы, персики, нектарины, черешню и прочие запретные вещи. На 10й день прошли все старые сыпи, новых не появилось и это очень круто!!!! Специально брали 3 недели ,т.к. меньше смысла нет ,ребенок только акклиматизируется, а уже домой.

Летом 2013 поедем на 28 дней 100%.

4. ПЕРСОНАЛ ))))

К моменту когда я приехал к моей семье ( на 10 й день) моего сына знали по имени весь турецкий персонал. Я шел в первый день по территории, а с ним все здоровались, смеялись, шутили, обнимали. В общем настолько расположенных к моей семье и мне людей в отелях я еще не встречал. Респект Иркану!

Отдельно спасибо Залине, это сотрудник отеля с которой мы общались до поездки, связывались через форму на этом сайте. Ответила на все наши вопросы, организовала нам отдельное меню. Супы все со специями, а сыну их нельзя категорически. Супчики нам готовили индивидуально, по нашему списку продуктов. Ребята, это так приятно! Сидишь за столиком, а твоему ребенку выносят офигительный супчик сделанный специально для него на тарелочке.

5. ПЛЯЖ на 4 -ку. Объясню. Он конечно песчаный, спору нет . От лежаков до моря метров 60 полоса идеального песка, но вот есть такая 4х метровая прослоечка гальки, которую намывает и она там всегда. Ходить по ней очень больно уже на 2й день.

А до самой воды вход по ней, как только ступни скрыло водой, начинается песочек. Можно купить как в Египте тапочки конечно Но это раздражало. Брали Сиде из за песка, а теперь понимаем ,что в Белеке пляж круче, и ДОРОЖЕ ))))

Смотрите на фото в отзыве!!!

А!!! Еще вспомнил!!! Вот это полный капец. Если на ногах есть ранки, а они будут галька!, то готовьтесь к атаке маленьких таких 3-х сантиметровых противных рыбок, которые кусают ноги просто жесть. По ощущениям как будто укусил овод. Очень неприятно. Берегите ноги- людей без ранок не кусают! 100 %

6. НОМЕР как номер, стандартный набор услуг. Советую до поездки выучить 5-10 слов по турецки и с горничной поболтать на ее родном языке. Это просто супер. Хороший человеческий подход всегда срабатывает. Я спокойно, уходя оставлял на столе в номере, ноутбук, фотоаппарат, иногда телефон и прочие вещи. Персонал в больших отелях всегда закреплен за секциями, поэтому мы своих знали в лицо, а они нас. Всегда здоровались, говорили про погоду и желали друг другу доброго дня.

ИТОГ

У нас в семье есть традиция в один и тот же отель мы никогда повторно не ездим, но после Сайленса мне уже захотелось нарушить эту традицию.

Фото туриста отеля

Территория отеля

та самая прослойка гальки мелкой

Добавлено 15.01.13 12:41 (4 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 15.01.13

Добрый день Евгений!

Благодарим вас за отзыв и отдельно за теплые слова. Мы рады, что ваш отдых удался и будем рады видеть вас всей семьей в этом году!
Обращайтесь, если будут вопросы. Да и с прошедшими праздниками вас!!!

С уважением,
Залина

22:08 23.01.13

Евгений, подскажите пожалуйста индивидуальное меню было включено в тур путевку или вы за него доплачивали?

14:00 12.03.13

Роза, добрый день!
Извините за поздний ответ ))))
Нет, мы ничего не доплачивали. Нам очень помогла представитель отеля Залина, она написала памятку для поваров, я с ней подходил в ресторан и сыну готовили супчики, кашки.
В принципе, там обилие диетической индейки ,говядины, мы только первые блюда просили приготовить. Остальное всегда можно было подобрать малышу из общего"стола"

17:00 19.03.13

Добрый день ! подскажите луна-парк платный и сколько стоит ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (3)