Регистрация: 26.11.12
декабре 2012
13.12.12 - 27.12.12

Отель неплохой, спокойный.

Ездили в декабре, все понравилось, отель спокойный, есть бассейн, жаль рано закрывается. Пожелание, чтоб бассейн работал хотя бы до 24-00 и был бар. самое главное не селитесь в 505 номер, дверь трудно открывается. Каждый день говорили о проблеме, бестолку. Каждый день боролись с дверью.

Еда в столовой нормальная, особенно понравились фрукты- арбуз и ананас просто вкусняшка.

До моря идти недалеко, мин 10. Но это до Патонг Бич. Мы останавливались сразу налево, пляж немного грязноват, но говорят, если пойти направо там почище. А в основном мы ездили на Карон Бич. Там очень хороший пляж и хорошие ресторанчики. С очень вкусной и недорогой едой. У нас в отеле была группа пенсионеров, так они скооперировались и заказывали такси микроавтобус. Дорога на пляж обходилась в размере 30-40 рублей, смотря сколько народу набивалось. А потом этот же водитель за ними приезжал и забирал.

До торгового центра идти мин 20. по пути торговые палатки. В декабре начинаются предновогодние скидки. Даже вид на трущобы ничуть не испортил отдых. Все было замечательно. Уже планирую отдых с друзьями, большой компанией.

Добавлено 15.01.13 16:19 (1 110 символов в тексте)

13:57 19.01.13

Подскажите, пожалуйста, дают ли там пляжные полотенца? И как обстоят дела с сейфом в номере?

20:30 03.02.13

Полотенца дают, только не потеряйте, а то потом из депозита высчитают. Сейф в номере есть и есть описание на русском языке, как сменить код. Код сменить обязательно. У нас ничего не пропало. каждый день мы смотрели чтоб полотенца в номере в нужном количестве было и в мини баре чтоб все на месте было( на дне каждой банки и бутылки было написано маркером назв. отеля)

Все отзывы zaya (8)