Регистрация: 04.01.12
Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
январе 2013
09.01.13 - 17.01.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель лысый .....нет ни зелени ни цветов....На ресепшен...

Отель лысый .....нет ни зелени ни цветов....На ресепшен работают одни попрошайки...за номер с видом на море кондиционеры крыши взяли 40 дол...номер вонючий ...пахнет больницей!!! За вид на море без кондиционеров просили 80 дол. МРАК!!!!!! Ресторан просто столовка но готовят не плохо.......анимации спортивной НЕТ! Бассейны без подогрева.....Оставляла доллар за уборку но постельное белье не меняли пока не позвонила на ресепшен.

Добавлено 18.01.13 00:53 (437 символов в тексте)

21:52 21.01.13

вранье.отель вполне приличный.пишите в личку

08:38 01.02.13

С отзывом согласен! отель очень плохой! нет сервиса, мы в лазарете 2 - е суток провели, жёсткое отравление было!

03:15 25.02.13

Вот мне очень интересно, что вам так не понравилось?? Официанты и остальные работники отеля не обязаны подтирать вам Ж . . !!! Отель очень хорош как на свои 4*, а с вашими отзывами совсем не согласна!!! Никто там ничего не требует!!! И кормят хорошо и обслуживание хорошее!!! Басен с обогревом центральный! А если вы не знали, то нечего наговаривать!!! А насчет анимации ребята молодци, анимация каждый день и для детей и для взрослых! Целый день! Номера хорошие просторные! Полина, а в каком отели вы работаете, что такие отзывы?? Всех кто отдыхал в этом отеле все остались довольна! А если у Вас там были какие то проблемы, может пора задуматься о себе! И если все же вы там отравились, так может надо было меньше ж. . . ть!!!!!! Что б потом плохо не было!!!! =)))) А так, я оцениваю отель на 5 из 5!!!!

Все отзывы полина dalina (2)