январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Зря потраченные деньги, еще и кредит.

Я ничего не могу плохого сказать про персонал и кухню , но я зря потратил деньги, к тому же взял кредит. Мой ребенок ехал плескаться в воде. Ему 3 года и он первый раз ездил в Турцию этим летом. Почти все время проводил в бассейне. Эта поездка была для него исполнением летней мечты поплескаться. Вода в нашем отеле была 15 градусов. Никаких подогревов! Ребенок постоянно в слезах требовал купаться, а я его как дурак водил между ледяных бассейнов и всячески пытался успокоить. Они придумали байку, что нет солярки для обогрева. Типа я за солярку не заплатил?! Буду судиться за возврат денег.

Добавлено 21.01.13 14:05 (592 символов в тексте)

18:02 01.02.13

Добрый день, Дмитрий!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.
Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.
Спешим сообщить, что бассейн в Аквапарке уже снова подогревается, и вскоре возобновится подогрев двух других бассейнов нашего Golden 5 City. К сожалению, во всём Египте существует проблема с соляркой; в некоторых отелях Хургады даже нет горячей воды в номерах.
Мы действительно делаем всё возможное, чтоб наши гости наслаждались своим отдыхом у нас.
Будем рады, если Вы снова решите стать нашими гостями и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С теплом и уважением,
Команда отеля Sapphire Suites Hotel.