Регистрация: 11.04.10
январе 2013
18.01.13 - 22.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Название надо менять!

Второй раз в египте ,второй раз ниочем,Детей видимо в отеле неочень ждут,заселили сразу ,для сына принесли раскладушку скрипучую и убитую,комары ребенка сожрали сразу ,на ресепшене пообещали помочь ,20 долларов не помогли ,в итоге купили в местной аптеке фумигатор и пластинки к нему,питание достаточно убогое ,особенно в ресторане а ля карт убил суп минестроне с вермишелью)))) Ехали вобщем то отметить 10 летие сына ,но ни деньги ни договоры не помогли ,вручили нам пирожное со свечкой из икеи и тарелку с мятыми мандаринами ,отдельная история с массажем в спа ,отдала 100 долларов за 3 сеанса ,на первом же поставили мне синяк на плече ,на втором извинились ,на третий я не пошла ,здоровье дороже,мое мнение нужно менять название отеля ,чтобы не дискредитировать сеть Хилтон , самое странное это Wi FI -8 долларов в час по всему отелю !!! Я такого даже в трехзвездах Турции не видела)) Отдельная тема с поездкой на яхте от туроператора ,я не плаваю ,потому что не люблю ,а муж с ребенком полезли ,как и остальной народ ,а в это время в трех метрах от них -экипаж яхты сливал содержимое туалета!!!! Еще тема с такси при отеле !Договорились съездить в город на час,заплатили 30 долларов ,когда вернулись у нас стали требовать ещё столько же! Хотя ездили мы минут 40 всего ,и таксист отдельно получил ещё 10 на чай !!!Короче! нету в этой стране и в частности в отеле Хилтон ничего такого чтобы можно было сказать хочу туда ещё!!!

Добавлено 23.01.13 10:40 (1 432 символов в тексте)

20:21 11.02.13

Полностью согласна с отзывом!!!!!Ездили семьей с двумя детьми ,очень измучились ,в итоге плюнули,взяли машину ,и ездили кушать в город

21:04 04.04.13

Дорогие мамочки! Надо внимательней подходить к выбору отеля. Вся информация и отзывы здесь в полном и исчерпывающем объеме. Вы же видели какой здесь бассейн. Какие детские площадочки. Это отель конечно для взрослого и спокойного отдыха. И если бы такие как вы читали больше и внимательней... таким как нам было бы поспокойней отдыхать без визгов и писков...Когда мой ребенок был маленький я выбирала отель ориентируясь н а детскую анимацию, наличие детского бассейна отдельно от взрослого а также горок в нем. Присутствия детского меню и хотя бы диетического питания в ресторане. Наши дети выросли и теперь я уже выбираю отель по другим критериям.... но свою голову как известно никому не приставишь

Все отзывы Анна (10)