Регистрация: 26.01.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
августе 2012
16.08.12 - 29.08.12

Ездили в августе двумя семьями с детьми 7-8 лет. Первые...

Ездили в августе двумя семьями с детьми 7-8 лет. Первые предложенные номера естесственно не понравились, но со второго раза без доплаты дали 2 номера, которые нас устроили. заселились на первый этаж умышленно, чтобы не бегать по лестницам. Тем более жили возле самого моря, детям 2 шага и до детского клуба, и до бассейна с горками. Если не обращать внимание на неровные стены, старенькую мебель и малочисленных муравьев (в номер еду не носили, муравьи ползли с улицы) то номер вполне сносный. Оставляла чаевые через день, поэтому в номере всегда было чисто и поломки устранялись без моего участия.

МОРЕ! Супер! для детей раздолье, на дне песочек, кораллы возле самых буйков левее, а если пройтись на дикий пляж - можно поплавать бесплатно на рифе, куда возит батискаф за деньги, да и вода там изумрудно чистая.

Еда разнообразная и порой очень даже вкусная, пару раз бармен на ресепшене презентовал нам восхитительный кофе с шапкой сливок и шоколадом и вкуснейший мохито. Поэтому сотрудникам отдельное спасибо за радушие, хотя и мы их чаевми не обижали. На 30-60 руб за вечер не обеднеешь, зато отношение совсем другое - и пиво в жару 43 градуса ледяное и стаканы стеклянные.

Ну а вечером конечно скучновато, после того как заканчивается анимация, отель затихает, на дискотеку практически никто не ходит, все уезжают в город, нам с детьми выезжать как-то не хотелось, а оставить их одних тоже страшновато, поэтому сидели на терасске возле номера.

Отель твердая 4!

красивейший риф недалеко от отеля

Добавлено 24.01.13 21:07 (1 468 символов в тексте)

15:54 12.06.13

Анастасия, подскажите как там в августе. Очень жарко? Как переносится жара, особенно как дети переносят?

20:47 27.06.13

Elvi, было оооочень жарко, ночью до 42 доходило, благо можно было по ночам купаться в бассейне на ресепшене, дети до 12 часов не вылезали оттуда. Днем спасало море, над водой практически не нахдились, благо рядом красивейший риф. Терпимо в общем, но в августе я больше наверное не поеду ))

Все отзывы Анастасия (1)