Регистрация: 25.01.13
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2011
20.09.11 - 04.10.11

Отель неплохой.Могу советовать

Это был первый выезд на отдых за границу. И , возможно, это было дополнительным плюсом. Поездка была 1.5 года назад, но остались только положительные эмоции!) Отель не вызвал нареканий особых, но сразу отмечу, что не сидели на территории отеля, не пропадали у бассейна. Максимум валялись на пляже - великолепный пляж, красивый вид на остров - все остальное время гуляли за территорией отеля.

Выбирая отель, руководствовались местонахождением относительно баров и рынков - угадали! Питание - были только завтраки, обед и ужин - кафе и ресторанчики рядом. Ни разу живот не подвел ни меня, ни мужа) рядом круглосуточный супермаркет.

Номер - не привереды,но я жутко брезгливая. Но! постель была белоснежной и полотенца в том числе! с уборкой номера - не всегда вовремя, но нас мало это растраивало, если уж честно)

Про Тайланд в целом: Замечательная страна! я влюбилась в тайцев, они очень дружелюбные, отзывчивые, искренние!

Добавлено 25.01.13 19:14 (926 символов в тексте)

12:36 15.02.16

Уважаемая Зоя!
Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa