АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
404
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
12.01.13 - 19.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный и комфортный отель с доброжелательным персоналом!

Я постараюсь внести свежие впечатления о пребывании в этом отеле в период с 12.01.2013 по 19.01.2013.

Расположение:

Отель расположен не в центре, на удалении от основного жилого массива города. Но за всю неделю отдыха, это не доставило никаких неудобств. До центра по улочке вниз, до перекрестка и там налево до самого центра, никуда не сворачивая, минут 15 не больше. Прогуляться порой одно удовольствие, воздух чистый, везде хвоя и главное тихо, что радует после мегаполиса. Во множестве домов камины, поэтому в воздухе всегда присутствует легкий запах топившейся печки, а в ней дровишек.

Отель и размещение:

Отель внутри достаточно уютный и чистый. Жили в основном корпусе (номера категории Standart). Номера категории Studio находятся в корпусах позади главного здания.

Основной корпус: на первом этаже - холл, ресепшн, комната для хранения инвентаря (лыжи, ботинки, сноуборды), главный ресторан (Механа), ресторан где проходят завтраки и ужины (заказавших ВВ или НВ), супермаркет, сувенирные витрины, детский клуб с развлекательными программами. На втором этаже - лобби бар, Wi-Fi бесплатно на всей территории отеля, Spa и бассейн, бильярд. Выше этажи - номера.

Дополнительные корпуса: о внутреннем интерьере ничего сказать не могу, так как внутри не была. Из корпусов по внутреннему двору 1 минута пешком. Во дворе дорожки подсвечены фонариками, уютно и красиво.

Уборка каждый день, постельное белье 1 раз в 3 дня. Номер сразу был предоставлен чистый, с балконом и видом на внутренний двор, туалетные принадлежности всегда были (мыло, шампунь, гель для душа) и когда заканчивались, менялись.

Spa и бассейн: вся зона релакса чистая, со вкусом сделана и уютна. бассейн метров 25, чистый. Сауны - финская, турецкая, инфракрасная и ice room (комната, где можно охладиться после парной или протереться льдом). Так же за доп. плату можно сделать различные массажи и косметические процедуры. Цены весьма приемлемые.

Проживающие: русских мало, что порадовало. В основном румыны, сербы и болгары. Все, кто встречался в отеле на протяжении недели, были воспитаны и доброжелательны. Много семей с детишками.

Ресепшн: все прекрасно понимают русский, сложностей не возникало. Вообще, в Болгарии практически отсутствует языковой барьер.

Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля.

Питание: шведский стол.

На завтрак всегда присутствуют овощи, фрукты, молочные продукты, свежая выпечка, яица (в том числе и бараньи, они там очень популярны, вкусно и полезно), соки, кофе, чай, десерты. все всегда свежее и очень вкусное.

На ужин всегда много мясного, выбор большой, рыба редко, всегда несколько салатов, из рыбного - салат с тунцом, 4 вида гарниров, 2 вида супа, а так же всегда присутствуют овощи, фрукты, десерты.

Трансфер до подъемника: с 8:30 до 12:00 отель-подъемник-отель. с 12:00 до 14:00 перерыв. с 14:00 до 17:15 отель-подъемник-отель. На горе, основные подъемники закрываются в 16:00 - 16:30.

Аренда инвентаря: данная услуга присутствует в отеле. Внизу с улицы вход в помещение, где предложат и подберут необходимый спортивный инвентарь.

Отель очень понравился. Горы, солнце, хороший снег и трассы + уютный и комфортный отель=самые приятные впечатления от пребывания в Банско!

Добавлено 26.01.13 13:58 (3 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв