Регистрация: 20.04.10
январе 2013
03.01.13 - 07.01.13

Название отеля "Boutique hotel Seven Days", и это...

Название отеля "Boutique hotel Seven Days", и это реально бутик! Как только переступаешь порог этого отеля, понимаешь здесь стараются впечатлить гостя, и надо сказать это получается.

Везде ковры, люстры и лепнина. На входе есть автоматическая щетка для обуви)))

Расположение отеля, как мне увиделось, очень удачное. Близко расположен от всех достопримечательностей города, и в тоже время, на тихой улочке.

На ресепшен очень вежливый персонал, готовый помочь Вам начиная с размещения багажа до определения маршрута осмотра города. И даже предлагают флаеры на некоторые мероприятия (в нашем случае концерт в районе Староместкой Ратуши.)

Нас заселили в 607 номер. ТВ-плазма, огромная кровать, мягкие подушки, удобный матрас, теплое одеяло. Санузел отполированный до блеска. Все необходимые средства гигиены присутствуют. Халат и тапочки за доп. плату. Так как мы были в холодное время года, то стоит сказать об отоплении номера: у нас проблем не было, включали батарею и было отлично. А, еще была лоджия с плетенной мебелью на ней, но воспользоваться ей не удалось по причине законсервированности балкона на зимнее время, о чем любезно предупреждает персонал отеля в письменной форме. Есть мини-бар, со стандартным набором (вода, пиво, соки, орехи, шоколад, чипсы). В номере есть чайник, чай, кофе, сахар, сливки. В номере убирались каждый день.

Завтраки континентальные, отличные. Замечательный кофе!!! Очень уютная атмосфера в ресторане, прекрасные столы и стулья, выдержанные в стиле 19 века.

В отеле есть парковка, правда всего на несколько авто, мы пользовались, остались довольны, цена такая же, как и везде на платных парковках на прилегающих улицах.

Отель на все 100% оправдал наши ожидания и затраты на проживание в нем.

Если еще поедем в Прагу, то только в Boutique hotel Seven Days. Тем более, что менеджмент отеля предоставляет различные бонусы при следующем посещении.

Добавлено 27.01.13 23:23 (1 895 символов в тексте)