Регистрация: 15.04.11
июне 2012
03.06.12 - 16.06.12

наш первый отдых в Египте

пишу сразу,что море все негативные впечатления скрасило!!!!

долетели с компанией ТРАНСАЭРО..довольно таки без проблем...встретили нас хорошо в аэропорту..заездов в отели было не много..за час добрались до места назначения..

по приезду в отель(в 10 утра) мы заполнили анкетки...на ресепшене нет кондиционера!!!!крыша стеклянная...пЕкло!!!заселение в отеле в 14 часов...мы все прекрасно понимаем..ждем.нашли место с кондеем в лоби-баре,где наливают ледяные напитки в грязные стаканы!!!на стаканах масляные отпечатки пальцев...в 12 часов мы пошли на обед..чемоданы парились на солнцепеке без присмотра...в ресторане очереди до двери ...в контейнерах лежат очень малое количество пищи...10 человек взяло и надо стоять ждать,когда поднесут еще...из мяса была курица...страусятина..говядина..рыба была почти каждый день..рыбки,на вид наших карасиков..говорят вкусно,но я в костях не люблю ковыряться..супчики были каждый день одни и те же..всего 2 штуки..чечевичный и еще какой то с овощами...с салатами тоже беда..все время ждала огурцы и помидоры!! фруктов выбрасывали на стол в малом количестве(финики лежали горами! а апельсинов,персиков,бананов было мало!арбузы,грейпфрут и дыни резал официант и ложил по 2 куска на тарелку..приходилось делать несколько заходов)

вернулись на ресепшен..прибыло несколько групп иностранцев(кстати они не ждут 14 часов и размещают иностранцев моментально,а мы русские сидим ждем!!!!!!!!!!!!!!!!как будто у нас с ними доллары разные!!!!!!!!!!!!!заселили нас в итоге в 16 часов!!!!!нас номер попался хороший,а свекрови со сломанным кондеем!!!его за 2 недели так и не отремонтировали и переселять в другой номер не хотели!!!жесть!!!!!!!!

вода в бутылках по началу была нормальная...ее и верблюд пил,остатки жалко выливать,носили Максимке..но под конец вода стала плохая..я траванулась до температуры!!у мужа температуры не было,но диарея случилась..потом от бутилированной воды МАаксимка отказался!делайте выводы!!

на пляж ходить далековато..наверно около 1 км пешочком..что хорошо на пляже,так это шезлонги находятся далеко от соседских...но до бара далеко ходить..пить в баре дают 2 стакана в одни руки,(стакан 100грамовый!!!!) и кола и пиво в таких стаканах..закусок на пляже не видела не разу!!!

вечером анимация-живое пение-понравилось...ну естественно и в амфитеатре развлекали..какие то представления понравились...

море просто великолепное...много рыбок..живой риф!!!!!!!!!!!!!!!!мы там даже ласты себе прикупили..все лагуны исплавали..все рифы обсмотрели..с ластами и в открытое море незаметно выплывалось..плавали с хлебом..рыбкам нравилось..

спустя 2 года решила отредактировать свой отзыв!с горяча натыкала совсем плохих оценок...эмоции улеглись...в принципе мысли причесались..мебель в номере приличная..все работало..за едой были очереди..но терпимо конечно..бесило что на ужин напитки приносили в немытых стаканах..кто то ел курицу и брался за стакан и в такой стакан наливались напитки..стакан швырялся на стол с проливанием..с заселением у них тоже беда,нервы крепкие,дети ревут им по фигу!нет камеры хранения для чемоданов...риф отличный! в Хургаде такого больше не найдете! в принципе могла бы наверно сюда еще раз приехать,но пока не созрела

Добавлено 30.01.13 21:46 (3 196 символов в тексте)

16:41 22.02.13

А вы попробуйте ездить на отдых без свекрови, сразу все вышеописанные недостатки покажутся незаметными мелочами! ))))

23:06 22.06.13

у меня замечательная свекровь и к ней у меня претензий нет..я с ней побывала и в Турции и в Египте и только что прилетели с Туниса..если ее оценить по пятибальной шкале,то ее оценка пять,а тот отель не дотягивает до такой оценки

17:35 21.09.18

Здравствуйте, уважаемая Светлана!
Солнечный привет Вам из Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в мае 2013 года.
Для нас очень важно то, что Вы нашли свободное время и написали комментарий о нашем отеле на сайте TopHotels. Спасибо за чудесные фотографии.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.