январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Рай в Дубае

Пребывали с другом в этом прекрасном отеле с 26.01 по 1.02. Начну с заселения... Нами был заказан номер с двумя кроватями deluxe, однако по прибытию (дело было вечером) нас заселили в номер с одной большой кроватью и диваном. Вернувшись на ресепшен начали выяснять причину. Девочки, прекрасно говорящие по русски пообещали исправить данное недоразумение с утра, а на ночь предложили расстелить диван. Люди мы непривередливые, согласились... На следующий день нас переселили в великолепный номер с видом на территорию отеля и море. Про номер... Гостиница новая и это ощущается, номера великолепные, убирают каждый день, полотенца и белье меняют каждый день. Мы брали завтрак и ужин, приветливый персонал в основном состоящий из русско говорящих девушек всегда приветлив и учтителен. Пока не посмотришь лишний раз не подойдут, не надоедают, но как только доедаешь или освобождается тарелка сразу подходит официант и спрашивает разрешения убрать. Вечером можно сходить на дискотеку при отеле, куда обычно в пятницу собирается местный бомонд, помимо дискотеки вечерами выступают девчонки из Украины, группа балалайка :) веселые и позитивные девочки, спасибо вам. Размещение отеля предусматривает пляжный отдых(до центра очень далеко), на такси до Дубай молла 100 местных тубриков, а это 1000 рубликов в один конец... Мы брали на прокат на весь отдых камри, которая обошлась нам в 220 местных условных единиц в день. Всем рекомендую сразу брать машину, можно в отеле, но на девочку, которая выдает машины нужно давить, нас она обманула и пыталась завысить цену, мы начали накалять обстановку и она пошла на уступки. Берите машину, навигатор и сразу езжайте по всем достопримечательностям. АХТУНГ!!! Штрафы просто огромные, не превышайте больше чем на 20, везде камеры, нас сфоткали с не пристегнутым ремнем и впаяли штраф в 4000 рублей!!! Мы объездили весь Дубай, были в Абу даби, все что хотели все видели. Пользуясь случаем огромное спасибо персоналу этого великолепного отеля, за чуткость и доброжелательность. Все понравилось, высокий уровень, до следующего года :)))

Добавлено 01.02.13 18:10 (2 067 символов в тексте)

15:56 06.02.13

Уважаемый Михаил,
От лица всех сотрудников Rixos The Palm Dubai хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий.Спасибо Вам за информацию, которой Вы поделились,которая полезна пользователям этого сайта.Надеемся увидеть Вас снова гостями нашего отеля.

С Уважением,
Guest Relation Supervisor Алена