Регистрация: 20.08.11
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

1.3

Попали в отель по системе фортуна. Первое впечатление при...

Попали в отель по системе фортуна. Первое впечатление при входе в холл было положительным. Милый интерьер, приятный менеджер у стойки. Нам предложили подождать заселения до 13.00 (приехали мы очень рано). Мы не возражали. На этом приятные эмоции заканчиваются.

Номера очень маленькие. В некоторых номерах нет шкафов, только вешалки на стене. В некоторых, нельзя выйти на балкон - стоят решетки. В номерах было очень холодно - 12 - 14 градусов. Вода течет еле теплая, ей невозможно согреться. Убрали в номере и поменяли полотенца, а также принесли туалетную бумагу только один раз, да и то , после учиненного скандала. Дальше за ночь с кондиционером платили по 3 евро.

При заселении собирают налог ( о котором кстати не предупреждал туроператор) и залог 50 евро. Нам повезло - его отдали при выселении. Туристам, уезжавшим рано его не вернули, ссылаясь на отсутствие хозяина. При въезде также подписываешь бумагу, что заносить еду и напитки в номер нельзя - штраф 280 евро. Учитывая, что завтрак состоит из одной чашки кофе или чая и булочки с джемом ( иногда масла ) и отсутствия вблизи кафе и магазинов, возникает проблема с ужином.

Отель находиться конечно не далеко от моря, но очень далеко от "цивилизации". Это даже не Римини, а его пригород.

В общем, если еще раз в Италию, то только не в этот отель!!!

Добавлено 03.02.13 18:31 (1 324 символов в тексте)

00:32 09.02.13

Вы претензию писали туропеатору?

Все отзывы Tata_S (16)