Регистрация: 06.08.14
Читательский охват: 2016
Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Хочу вернуться!

Прилетела из ОАЭ несколько дней назад. Были с 25-31 января. Очень тепло, хорошо загорели. Но вечерком бывает прохладно, но свитера не берите с собой просто легкое накинуть.я думала вообще просто холодно будет. В отеле мне понравилось все.ПРиятный персонал,чисто,уютно. Тихо и спокойно. Чем выше ваш номер тем лучше.мы были на 7 этаже самый потолок) Там меньше всего слышно дорогу. Как прилетели и заселилились была жуткая жажда и в мини-холодильнике стояла вода и газировка мы попили и в конце нам предъявили счет.лучше берите воду в супермаркетах дешевле раза в 4 получится. Там куча супермаркетов вокруг отеля и также рядом находится самая оживленная улица Ригга стрит. В первый день возьмите бесплатные билетики на пляж на ресепшен и утром поезжайте.на пляже на входе купите экскурссии они там дешевле и лучше чем через отель ехать. Берите завтрак и обед в отеле. Ужинайте лучше в кафешках если будут вообще силы ужинать) Советую посетить небольшой торговы центр на ригге стрит около старбакса и макдональдса. также обязательно Дейра Сити Центр( автобус из отеля бесплатно)

Добавлено 04.02.13 22:15 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Zarina Sabitova (2)