Регистрация: 27.09.10

январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Вилла Фатима форева!

Буду писать коротко и по существу.

Отель полностью оправдывает те небольшие деньги, которые мы за него заплатили. Т.к. я сама работаю в турагентстве, то могу авторитетно утверждать, что мало двушек, которые стоили бы так недорого, и находились так близко к пляжу (Сансет резорт Мандрем, Ла Валенсия, Вильямс). Однако эти отели находятся на более отдаленных пляжах. Этот же в развеселой Баге.

Нас было 13 человек, поэтому знаю, что номера там очень и очень разные. Есть номера полный отстой, но они, как правило "перевалочные", т.е нам сразу достался неплохой номер на втором этаже, а вот одной паре из наших крупно не повезло: в номере не было ни балкона, и вообще, этот номер напоминал кладовку. Но буквально на следующий день к ребятам подошли, извинились и переселили на 3 этаж с огромным балконом и видом на море. Старайтесь не брать первый этаж. Если отель переполнен, то потерпите нем ного, обязательно переселят.

А вообще, всем нам было настолько неважно что там у нас в номере! В Индию не за сервисом едут.

В номере у нас, например, не было полотенец..... хреновня! подошла, попросила - дали. Убирались не очень настойчиво, но убирались)))))

На завтраке была один раз))))) есть там нечего, конечно, а зачем? лучше выспаться и на пляж, в любимые шейки, где все вкусно, все свежее и все недорого)))))

В море прекрасные ласковые волны, но супруг спокойно плавал, отплывая чуть дальше от берега.

Самая главная информация - это то, что если выйти из отеля и пойти направо метров через 300 увидите турагентство которое называется ТАНА. Там работает индийский парень ДЕНИС (ДЕНИШ), он хорошо говорит по-русски. У него очень дешевые цены на экскурсии, и , что, наверное, самое главное для многих - очень порядочный и ответственный. Ни разу не подвел, ни разу не кинул, У Дениса можно всегда поменять денюжку по хорошему курсу. Есть интернет дешевый. можно купить симку, можно попросить перекинуть фотки, если память перегружена. В общем, очень качественный и полезный чел. Мы покупали у него много экскурсий и всегда все было клево и здорово

Вернулась я в полном позитиве, точно так же как и вся моя многолюдная компашка.

Ругаться и ссориться неохота. Индийский океан всю агрессию забрал.

Всем приятного отдыха и позитива.

Вилла Фатима - моя любляшка)))))оценка завтракам завышена и поставлена чисто по гоанским меркам)))))

Добавлено 05.02.13 18:45 (2 373 символов в тексте)