Регистрация: 28.01.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Риксос! Спасибо за отличный отдых!!!!

Мы отдыхали семьей с 28.06-08.07 2012г. Начну с того,что мы брали индивидуальный трансфер или как говорят в турагентствах "ВИП-трансфер",т.к. у нас маленький ребенок. Так вот, встречали и провожали нас как дорогих гостей, машина была мерс,причем предпоследней модели. Мы даже сумки не таскали! Доехали с шиком и быстро. Приехали часов в 12. Заполнили анкету и нам предложили пообедать. После обеда нас сразу проводили в номер. Мы заказывали номер стандарт в блоке В, но нам дали номер в блоке А без всяких доплат. Номер красивый и уютный! Но как позже выяснилось под нами была столовая. И слышно было как постоянно двигаются стулья. На следующее утро попросили тихий номер. Нас сразу проводили и показали другой. Сказали,если нравится,то можем заселяться. Мы заселились . Вид был на коттеджи и реку. Вид просто сказка. Номер красивый и тихий :-) Убирались очень хорошо. Спасибо Анне(горничную так звали). Почти всегда оставляла нам живые цветы . Хочу сразу сказать про обслуживание: на высшем уровне!!! До РИКСОСА были в КОРИНТИИ текирова. Там обслуживание на 3. В Риксосе в ресторане всегда можно было найти свободное место. Официанты все принесут и унесут. Вино там не разливное,а бутылочное . Очень даже вкусное. С едой проблем не было . Единственным минусом для меня было то,что скудный выбор десертов. В КОРИНТИИ раза в 4 больше и вкуснее. Но на завтрак было такое разнообразие выпечки,что ах:-) Для детей есть отдельный ресторан. Про детское питание могу сказать одно: голодными детки не останутся . Выбор есть, поверьте! Хоть у меня доченька плохо ест, но голодной не была. Про алкоголь скажу так: на самый взыскательный вкус! Пляж чистый, лежаки всегда есть. Вход хороший, пологий. По поводу чистоты моря.... когда есть волны,то море грязное. Это случалось либо в первой половине дня, тогда во второй половине море чистейшее, либо наоборот . Горки мне не понравились. Как-то медленно скатываешься . Так случилось, что нам пришлось по страховке вызывать врача. За мной и ребенком приехала машина и нас повезли в Кемер в больницу. Товарищи отдыхающие! Берите больше лекарств и лечитесь сами,т.к. в больнице никто не говорит по-русски. Есть мальчик от страховой,так он на расхват и плохо говорит по нашему.

В-общем, отель шикарный и свою 5-ку заслуживает!!!! Спасибо всему менеджменту за это!

Будут вопросы , пишите .

Добавлено 08.02.13 11:20 (2 334 символов в тексте)

14:07 22.04.13

Уважаемая Евгения,

мы в свою очередь благодарим Вас за отдых в отеле Rixos Tekirova и также, что нашли время, и поделились своими впечатлениями. Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего отеля.

Также мы бы хотели сообщить, что в 2013 году мы увеличили выбор десертов, еще в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Команда отеля Rixos Tekirova будет рада видеть Вас и Вашу семью еще раз у нас на отдыхе. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам - мы всегда рады помочь.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova