Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.3

WE MISS VOLKAN! отдельное спасибо персоналу отеля! =)

отдыхали семьей в январе. отель выбрали из-за того что у него хорошая береговая линия и он спокойный, то что нам и надо было. но при заселении нас огорчили некоторые моменты. например, на один номер дается всего один ключ, сколько бы человек там не проживало - 2, 3. не важно. и еще на никто не помог доставить до номера наш багаж.. а на вопрос помогут ли нам. мы услышали ответ "если хотите, то пишите номер комнаты на багаже сами и оставляйте на ресепшн" короче, все сами сами сами.

все остальное нас устраивало. и питание, и территория отеля и расположение и..!!! особенно персонал! отдельно спасибо гидам Давиду и Айгюль - они молодцы) а так же бармен Volkan - лучший бармен не только в этом отеле, поверьте! =)

VOLKAN WE MISS YOU!!

YOU ARE THE BEST!!!

BEACH

VOLKAN

HOTEL POOL

Добавлено 08.02.13 11:42 (768 символов в тексте)

07:58 11.02.13

Добрый день, Анастасия! Спасибо что отдыхали у нас, в PGS DALAR RESORT и за Ваш отзыв. Спасибо, что отметили нашу кухню и уютную территорию отеля. Доставка багажа осуществляется имено так, на бирке вашего багажа вы пишите номер вашей комнаты и вам приносят багаж в комнату. Отдельное спасибо за теплые слова о нашем персонале. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.