июле 2012
26.06.12 - 26.07.12

3.3

Отдыхали в этом отеле в июле 2012 года, я, муж, ребёнок...

Отдыхали в этом отеле в июле 2012 года, я, муж, ребёнок (3 года). В Болгарии первый раз.

Приехали утром в часов 10-ть, нас заселили сразу, номер на 13-том этаже. Номер маленький, но вид из номера чудесный. Побросали вещи и побежали на море.

Море:

народ в основном лежит и самой воды, так как на 90% пляжи заставлены платными лежаками. Море чудесное, тёплое, только в конце июля 3-4 дня был шторм и купаться было запрещено. Мы ходили на пляж комплекса Ривьера, там зона без лежаков больше и людей меньше. на пляже есть сероводородный источник, там постоянно народ "отмокает".

Отель:

мы не привередливые туристы, но в принципе номер убирали не очень. пол за месяц не пылесосили ни разу, пыль не протирали, каждый день убирали мусор, застилали кровать. Сколько раз меняли полотенца и постельное бельё не помню, но этим тоже не баловали. У гостиницы нет пляжных полотенец, из номера их брать запрещено, никто конечно сумку не проверяет, но если полотенце изрядно измазать, то при выселении выпишут штраф.

В гостинице 70% отдыхающих - это молодые немцы и это самый большой её минус. Семьям с детьми и людям привыкшим по ночам спать, там делать нечего. Всю ночь они пьют, орут, колотят в стены, прыгают в бассейн и тд. Понятное дело на замечания не реагируют, когда приходили с жалобой на рецепшен, они улыбались и отвечали - а что мы можем сделать. После того, как мы пригрозили вызвать оператора, полицию и решать этот вопрос с ними, они соизволили подняться и сделать замечание, стало чуть потише, но спать ночью можно было только с затычками в ушах. На пляже мамочки из других отелей, говорили тоже самое - очень шумно ночью ведут себя немцы. Самое обидное, что весь месяц ничего не менялось, уезжали одни, приезжали другие, точно такие же.

Еда:

у нас в отели были оплачены только завтраки. На завтрак были овощи, сыр, колбасная нарезка (соевая), яйца, сок из порошка, хлеб. Было немного фруктов и печенек, булочек. Всё бы ничего, но хлеб мог быть с плесенью, арбуз и помидоры прокисшие. Взрослый голодный не останется, а ребёнка покормить нечем.

Вокруг много кафешек, еда в Болгарии вкусная и для нас не дорогая, особенно нам понравилось кушать в "Амбасадоре", есть маленькие магазины, где можно купить воду, сок и тд.

Для себя сделали вывод - этот отель точно не для нас, да и в целом курорт. Сюда можно ехать молодым людям, которые по ночам гуляют.

Добавлено 10.02.13 15:30 (2 377 символов в тексте)